Галина Чернышева
7
Галина Чернышева
1
obunachi
0
obuna
131,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
My secret
Kaluga · Sartaroshxona
Saqlash
Kecha
Валерия прекраснейший специалист, вовлеченный в свое дело, профессионал, и просто наиприятнейший человек. Я сделала с ней ботокс от бруксизма (зажатые челюсти), было страшно делать первый раз, но Лера максимально создает комфортную обстановку, так что моментально чувствуешь себя спокойнее. Уколы ставит со знаниям анатомии и пониманием дела, что конечно очень важно. Качество жизни после разжатия годами зажатых челюстных мышц моментально стало намного лучше! Теперь для меня это однозначно номер один салон в Калуге.
London Stansted Airport
Essex County · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2025
150 people queue for the non UK passports in the arrivals is a joke… I had to wait for 90 minutes . There were also extremely tired small children in the queue, who were denied to go fast track. Terrible experience
Ala-Kul guesthouse in Altyn-Arashan
Ак-Суйский район · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2022
Уютно, тепло, есть электричество и все необходимое. Приятные хозяева. Кажется, это максимум комфорта в таком диком месте.
Himchistka № 1
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Fevral 2022
Отдавала отличный пуховик сюда. Через три дня пришла по смске ‘готово, приходите’- говорят пуховик ваш решили не чистить, поорму что у вас магнитики (я бы ожидала в такой ситуации просто звонка, но нет) Написала на бумажке ‘согласна на отработку’, ещё через три дня забрала заказ. Не вглядываясь все было нормально, расписалась, что претензий не имею (в след раз все досконально буду проверять). Когда на след день надела пуховик, обнаружила, что пух весь скатался по низу ромбиков, которыми прострочено пальто + есть неочищенное пятно. Осталась очень недовольна работой данной химчистки.
Aquacomplex Luzhniki
Moscow · Akvapark
Saqlash
Yanvar 2022
Была в начале января 2022. Горки скучные (самую интересная была закрыта из-за неисправности),бани сконструированы плохо- печёт одну голову, купелей нет, да и просто холодной воды в душах тоже нет - только очень тёплая или кипяток. Не предупредили, как надевать браслет, слетел (надо определённой строной наружу надевать, внешне стороны браслета ничем не отличаются). Нашли в конце посещения, но понервничать заставили («мы не обязаны рассказывать ничего, не найдётся- платите штраф»). В душах в раздевалках даже нет жидкого мыла…(никакого нет). Своих денег не стоит от слова совсем, напоминает какое-то сочинское разводилово… Да и за меньшие больше не пошла бы P.S. Ощущение, что отзывы накручены.
Rynok i obshchepit
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2021
Самое вкусное место в Москве... Было до карантина. Сейчас блюда далеко не такие вкусные, да ещё и заливаются таким огромным количеством масла, что приобретают примерно один вкус подсолнечного масла с оттенками мяса/морепродуктов и т д. И уже второй раз после посещения этого места болит живот (первый раз списала на случайность) Место, к сожалению, разочаровало, хотя было любимым (
13 Dance Studio
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
Dekabr 2020
+ интересные направления, некоторые классные танцоры - помещение находится в подвале, кондеров нет, вентиляторы не спасают и половина из них вообще сломана. Чудом не упала в обморок за двухчасовое занятие. Больше не приду, а жаль - остались оплаченные занятия
Craft Brothers
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2020
С пива очень странно вынесло, на утра похмелье... Это с 0,6 л! (на след день повторила ради эксперимента в другом баре, около 1 - и ничего). Но стоит отметить случай разовый, раньше такого не замечала в этой пивнухе. А в целом - пиво вкусное, цены высоковаты, столиков не хватает (всего 2-3 штуки на "чердаке"). Также из-за того, что чердак - душно.
Burgernaya
Urban-Type Settlement of Sirius · Nonvoyxona
Saqlash
Sentabr 2020
Местный farш, конечно, вкусно (правда средняя прожарка в их понимании - хороший такой well done, но вкусно, и то хорошо). Но стала свидетелем инцидента, когда при выдаче заказа парню, все содержимое заказа перевернулось на пол. Может парень не удержал, а может и передали криво. Но в результате ничего возмещать никому не стали. Вначале кассирша, затем администратор послали парня подальше. К слову, даже в маке, когда переворачивается поднос с едой, выдают заказ ещё раз. Так что вкус бургера был омрачен отсутствием сервиса.
Svoy doctor
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Sentabr 2020
Потратили за несколько походов в этот центр 15 т.р. на различные анализы и медикаменты. Ничего точного нам так и не сказали, после кучи всех возможных анализов в самых расширенных вариантах "ну вы досдайте еще на глисты". Причем одна врач говорит одно, другая ставит совершенно другой диагноз. Кошке лучше не стало ни от одного лечения, выписанного врачами этой клиники, симптомы сохранились. Самый их дельный совет был "перейти на корм деликат". Этот совет в целом нам обошелся в уже упомянутые 15к. Больше в эту клинику не вернемся, ужасно разозлили.