Максим З.
8
Максим З.
0
obunachi
0
obuna
222,4ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
6
Conor McVaper
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Aprel 2026
кайфовые чуваки, советуем, взяли три одноразки
Chicken Father
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
самая лучшая шаурма в москве, лучше не пробовал также хотелось бы отметить отдельно персонал, всегда приветливый
FoodBand.ru
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2026
пицца ни о чем и доставка у них такая же также еле еле нашли, где получить пиццу, так как на звонки никто не отвечал и забрать ее было еще той задачей
Евростиль
Moscow · Sekond-hend
Saqlash
Noyabr 2025
в магазине стоит неприятный запах, одежды мужской толком нет
Удача
Moscow · Sekond-hend
Saqlash
Oktabr 2025
это не секонд, не тратье свое время зря
Секонд хенд
Moscow · Sekond-hend
Saqlash
Oktabr 2025
В магазине стоит неприятный запах, все завалено коробками Вещи, скорее, категории «сток», а не секонд Из плюсов хотелось бы выделить приветливого продавца
Секонд-хенд и сток
Reutov · Sekond-hend
Saqlash
Sentabr 2025
В мужском отделе в основном бланковые футболки висят, а на завозе неоправданная цена за кг около 4500 тысяч, не советую
Кофе
Moscow · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Sentabr 2025
Вкусный кофе, каждое утро забегаю за стаканчиком
PrizyvaNet
Moscow · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Avgust 2025
Беслатная консультация в офисе подразумевает из себя впаривание платных услуг. Ничего полезного толком не услышал, не советую тратить время
Ням-ням
Ryazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Зашли с друзьями зимним холодным вечером, чтобы перекусить после прогулки. Вышли с негативным эмоциями, а теперь поподробнее: 1) Грязные столы и полы, все в крошках 2) Взял шаурму под названием «Ням-Ням». В целом, неплохо, много соуса, курица вкусная, но слишком много лаваша, тяжело было есть (причем все мои друзья взяли по шаурме с сыром, пналогияная ситуация с лавашом, прилагаю фото) 3) Десятилетий парень за кассой, который принимает заказы, нарушая законодательство РФ В заключении, хотелось бы сказать, что если у вас выбора не остается, особенно ночью, то зайти и перекусить можно, но упомянуть, чтобы лаваша меньше клали, а также выбрать классическую шаурму Если бы меня спросили: «Зайдешь ли ты еще раз туда?». Мой ответ прост - однозначно нет