elena veselova
7
elena veselova
3
obunachi
0
obuna
406,3ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Mori Cinema
Volgograd · Kinoteatr
Saqlash
Iyun 2026
ужасный персонал
Cinema Park
Volgograd · Kinoteatr
Saqlash
May 2026
Пришли смотреть Майкла. Хотели именно в кино. В начале 20 минут рекламы. Вы с ума сошли? Там какие-то хорроры, мне это зачем смотреть? Хотела ещё два раза сходить, но из-за этой рекламы я наверно больше никогда в кино не пойду. Туалет дадеко. Пришлось терпеть, потому что свой туалет они закрыли, теперь в другой конец торгового центра надо идти это пол фильма пропустить. Эффект от фильма очень смазался из-за украденного времени 20 мин. Ужас
101 Busina
Saint Petersburg · Ijod va qo‘l mehnati uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2026
Хороший ассортимент. Связались, написали когда отправят и когда отправили. Мне нравится когда держат в курсе. Положили подарок, спасибо большое
Tezenis
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Продавцам пофигу на посетителей. Даже на кассе не здороваются в ответ. Просто стоят болтают параллельно пока пробивают товар.
Pyatyorochka
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Нравятся кассиры. Очень приветливые
Цех Этого Города
Volgograd · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Половины продуктов, заявленных в меню нет.
Voda Volga Vozdukh
Volgograd · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Забежать поесть если на рынке работаешь ок, а так довольно низкое качество и оверпрайс. Рис готовят из замороженных полуфабрикатов
Djulbars
Volgograd · Zoodo‘kon
Saqlash
Sentabr 2025
Меры воспитания жестокие. На площадке наш пес отреагировал агрессивно на другого самца, кинолог выхватил у нас поводок и начал бить нашу собаку. Сказали что собака тревожится, когда оставляем ее одну. Кинолог сказал чтобы завели собаку в вольер и ушли. Мы в вольер завели, вышли за пределы, но муж понял, что уходить не стоит (потому что пса мы нашли, он был оставлен на остановке прежними хозяевами). Пес обкакался поносом. Считаю, что существуют другие способы воспитания, более изящные.
Strakhovoy Dom Vsk
Volgograd · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Iyul 2025
Был страховой случай, оформили евро протокол. Когда звонила в ВСК, в колл-центре трубку не взяли. Приехала сама в офис, меня отказались принимать, потому что надо через колл-центр. Пожилой сотрудник с синдромом вахтёра сказал, что надо было заполнять наоборот бланки (автоюрист сказал что разницы нет) и сказал что все недействительно. Больше туда не поехала, сама покрасила бампер за свой счёт и теперь обхожу стороной при оформлении осаго
Dawid
Volgograd · Pishloqlar doʻkoni
Saqlash
Iyul 2025
Не спрашивают на кассе есть ли карта лояльности. Один раз с 5к мне не начислили бонусы так. А мне они бы пригодились на следующий день