Homer Simpson
8
Homer Simpson
1
obunachi
0
obuna
180,1ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
5
Pivnoj prichal
Tayshet · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный магазин, часто там бываю поскольку живу не далеко, продавец Надя отличный внимательный и жизнерадостный человек✌️ в магазине всегда чисто и витрины полны👍 всем рекомендую😎
Grill-Bar ShashlikoFF
Tomsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Очень вкусные стейки в данном заведении, по сравнению с Красноярским шашлыкофф, тут кухня бомба, очень понравилось, алеша тоже насыщенный. Всем рекомендую 🤘
Forum
Tomsk · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Отель хорош, прожил там около месяца, все устроило, номера приятные чистые и все необходимое имеется, хотя и мне кажется, что слегка тесновато в целом все огонь 👍
Make Love Pizza
Tomsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Вкусное пиво, вкусная пицца, вкусные закуски, приятная обстановка, музыка класс, играет с пластинок😉ребята все приветливые и внимательны к посетителям, всем советую данное заведение 😎
Саяны
Biryusinskoye munitsipalnoye obrazovaniye · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2023
Хорошее кафе, персонал вежливый, цены приемлемы, еда вкусная👍
Кафе
Tayshetskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Обслуживание ноль, персонал просто некомпетентный. Шашлык ждать час минимум, хотя все под рукой, половины блюд из меню нету. Заезжали с другом покушать и остались полностью не довольны, поэтому оценка низкая
Grek Land
Krasnoyarsk · Arqonlar xiyoboni
Saqlash
Yanvar 2023
Заведение супер, дети довольны до ж😜, в ресторане вкусная различная еда и напитки, пробыли там 3часа, пролетели как один миг👍
Autotrade
Krasnoyarsk · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Брал тут радиатор на Камри 40, провёл в магазине 2 минуты, быстро обслужили товар развернули показали, все было без нареканий, 5звезд однозначно👍
Observation deck Tsar-Fish
gorodskoy okrug Divnogorsk · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2022
Отличный вид даже вечером, полностью доволен посещением данного места))
Syem slona
Krasnoyarsk · Oshxona
Saqlash
May 2022
Часто там бываю, все чисто приятно. Персонал вежливый