Инкогнито 8888
13
Инкогнито 8888
1
obunachi
2
obuna
245,1ming
tomosha
Sharhlar
81
Tanlanmalar
Suratlar
5
Stolovaya
Bryansk · Oshxona
Saqlash
May 2026
При посещении данной столовой учтите время работы, столовая начинает работать с 12:00........ На Яндексе время работы неправильное.
Столовая
Bryansk · Oshxona
Saqlash
May 2026
Столовая хорошая , обед обошёлся на 360 руб. Борщ, рис с катлеткой свиной.
Stolovaya Agat
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Отличная столовая в Санкт-Петербурге, первое, второе и салатик (винегрет) за 275 руб. Все работники доброжелательные, улыбаются, никаких претензий, всё культурно. В час пик конечно много посетителей, а так на 5.....
Мойка грузовых автомобилей
Pavlovo · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Временно не работает
Столовая
Tula · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2025
Простым прохожим не относящимся к университету вход в столовую закрыт.
Автовокзал Казань-2
City of Kazan · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Iyun 2025
Вообще Казань очень красивый город и всё что в нем находится тоже всё красиво оформлено, железнодорожный узел Казань-2 не исключение, всё чистенько и опрятном самое главное в этом вокзале так это столовая, всё супер и класс. Казань отличный город.
Fgku Ruzskij Copu MChS Rossii
derevnya Staraya Ruza · Qutqarish xizmati
Saqlash
Iyun 2025
Уютно и красиво, лес и чистый воздух.
Poliplast
derevnya Kozhevennoye · Orgshisha, polikarbonat
Saqlash
Iyun 2025
Отличное производство, главное что прямо с производства можно приобрести в розницу товар, без всякой очереди.
Петрушкин двор
City of Kazan · Biznes-markaz
Saqlash
Iyun 2025
Большое и красивое здание, внутри всё красиво и элегантно, чисто и уютно.
Pulkovo Airport
Saint Petersburg · Aeroport
Saqlash
Aprel 2025
Аэропорт большой красивый, но будте готовы выложить из ручной клади все колющие и режущие предметы даже которые разрешены по правилам, мне пришлось расстаться со старинным произведением искусства металлоизделий (перочинный ножик с длинной лезвия менее 06 см.) Вылетал с Махачкалы, Волгограда, Астрахани и не одного замечания не было по поводу ножика а вот в Пулково заставили сдать.