Ксения А.
4
Ксения А.
0
obunachi
1
obuna
20,3ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
CMD
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Bugun
Добрый день ,всем .Лучшая медсестра работает в этом центре.Кровь у ребенка брали первый раз в жизни без слез .Больгая благодарность Калбу Кубанычбекоане Турдубаевой.
Monzona
Solnechnogorsk · Solyariy
Saqlash
Mart 2026
Замечательные мастера ,очень рекомендую салон ,посещаю не первый год .Стилист Анджела прекрасно стрижёт ,Марина мастер маникюра просто прекрасно делает маникюр.Вообшем все прекрасно😍🌹
Skazka
Moscow · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Sentabr 2025
Всем привет .Провели день рождения ребенку в парке Сказка ,и очень захотелось написать отзыв чего я вообще никогда обычно не делаю .Начну с хорошего ,девочки в ресторане мадагаскар обслуживали очень внимательно ,еда по 5 ти звездной системе на 4.Дальше торт был замечательный ,красивый гостям понравился но детям не всем это нормально ))))дальше пеньята которую разбили дети была без конфет их каким то образом в нее не поместили и принесли детям отдельно🤪🙆‍♀️В кафе была сильная жара так как погода была жаркая но кондиционер в помещении не работал и об этом заранее никто не сообщил ((((Детская дискотека это было самое страшное ,такого я не видела негде 😭😭😭к аниматорам претензий нет ,а вот к инструменту с которым они проводят праздник очень большой вопрос так как было принесено пол мешка ленточек и на этом всё 🙆‍♀️😭и это все стоит 27000 тыс руб ((((доплатили за костюм сама дискотека стоит 25000,но скажу честно если бы я знала я бы такую дискотеку не купила даже 3 тыс руб мне хотелось заплакать от расстройства ,вышла из зала и набрала администратору но трубку уже никто не поднял естественно так как за все уже было упрочено ((((Я очень не рекомендую брать услугу детской дискотеки побывав на сотнях детских дискотек именно нам досталась эта самая ужасная 😭😭😭😭я признаюсь перед заказом праздника отзывы не читала (((,а зря ((((
You Wanna
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Открыла для себя новый бренд🤓,сегодня😇✌️хочу поблагодарить консультантов Влада и Юлию отдельно🙌🤪🙉и попрросить выдать руководство бренда Оскара этим двум необычным ,прикольным и комуникабелтным людям🎼🎻👍👍👍✌️✌️✌️✌️очень шикарные продажники🤓🤓рекомендую этот замесательный магазин 😇Тех кто еще не был обязательно посетить этот магазин 🧌🤓👍уверяю с пустыми руками не уйдёте ✌️✌️✌️🤓🙌🙌🙌