lissa
5
lissa
1
obunachi
0
obuna
35,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
7
French Bakery SeDelice
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Все вкусно, но руководство следите кого нанимаете! Стажер девушка 05.04 числа, не улыбается, грубая, ничего не понимает, говоришь ей одно, делает другое… Одним словом, отбивает желание заходить
Chokoberry
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Пишу отзыв второй раз, не пропускают!!! Никогда не берите тут клубнику в шоколаде, клубника напрочь испорчена, накачена химикатами, раз 100 переморожена, не травите ни себя, ни детей!!! Владелец данной точки куда вообще смотрит за состоянием продуктов? позорище.
Dental Clinic № 60
Moscow · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Не обращайтесь сюда по ОМС, будете ждать в коридоре 30 минут своего приема, а потом вам еще за обычный осмотр влепят цену от которой глаза на лоб полезут, лучше пойти в платный центр стоматологии!
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
мак авто самый ужасный, час стоять и еще час получать свой заказ
Anastasia Sutyrina
Moscow · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Avgust 2025
Шикарный салон!! Всем девушкам советую покупать платье тут. Вежливый персонал, обращают внимание на все детали, помогают подбирать дополнение к образу. Большой ассортимент платьев и аксессуаров.
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Очень странное место из всех шоколадниц в москве. С каждым годом все хуже и хуже, меню пустеет, персонал нужно звать и еще не с первого раза подойдут! Ужасное заведение, никому не советую!
Hinkalnaya
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Бываю в этом месте уже который раз, год за годом, все очень нравится, достойный персонал, вежливые и ответственные. Блюда все стоят своего ценника, выглядят прекрасно, а на вкус и вовсе отлично. Всем рекомендую это место, особенно хинкали с бараниной!
Wai Thai
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Dekabr 2024
Очень хорошее обслуживание, тапочки, чай, орешки, вежливый персонал. Массаж просто отлично, спрашивают все пожелания, предпочтения. Атмосфера очень приятная, играет не громкая музыка в комнате, свет выключен, на окнам жалюзи. Рекомендую.