Татьяна К.
5
Татьяна К.
0
obunachi
0
obuna
42,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Randevu Restaurant & Bar
City of Ejmiatsin · Restoran
Saqlash
May 2026
Отличная кухня! Прекрасная атмосфера!
VellDoris
Settlement of Ptitsefabriki · Eshiklar
Saqlash
Aprel 2026
Полный цикл - от посещения магазина до установки. Грамотная консультация .Помогли с выбором ,быстро и качественно установили.Рекомендую!
Студия колористики и стрижек Натальи Орловой
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший парикмахер видит ваш потенциал, чтобы выглядеть красиво, задолго до вас. Так я могу сказать о Наталье Орловой ! Долгое время я восхищалась безукоризненной причёской моей коллеги, а потом попросила контакты мастера. Так я попала в студию к Наталье. Она не только тонко понимает запрос клиента, но и профессионально структурирует и воплощает в реальности лучшую версию тебя! Я очень довольна результатами своих посещений к мастеру! Приятным бонусом к стрижке идёт и доброжелательная, располагающая атмосфера студии. Наталья работает ножницами, а происходит чудо)))Придаётся уверенность в себе, глядишь на мир с огоньком в глазах! Неважно, есть ли у вас несовершенная жизнь, если у вас есть идеальный парикмахер !)) Рекомендую студию колористики и стрижек Натальи Орловой!
Hochy Pishky
Zelenograd · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Приятное уютное место, вкусная еда)ОЧень понравился поке боул с креветкой и венские вафли
Beach
selo Bolshoy Utrish · Sohil
Saqlash
Iyul 2021
Очень чистое и прозрачное море,береговая линия узкая. К пляжу тяжело подъехать и разъехаться со встречным автомобилями.Не мешало бы организовать этот процесс, во избежании аварийных ситуаций
Vkus House
Anapa · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2021
Отличное кафе! Вкусная еда прямо с пылу-с жару! Бизнес ланчи на выбор! Есть что выбрать на любой вкус и взрослым и детям .Респект шеф-повару и команде! Блюда на мангале просто огонь!!! Мангальщик-мастер мангала) Пробовали и мясо и сёмгу) Пальчики оближешь!!! Обслуживание на уровне, но мы стараемся попасть за столик, который обслуживает Катя. Приветливая, улыбчивая, ненавязчиво поможет определиться с выбором! После посещения кафе возникает желание вернуться сюда ещё! Кто покушать, а кто Сергея послушать!!! Спасибо ему за настроение, душевное пение! Так что в кафе можно послушать музыку и потанцевать!
Galechnyy Beach
Anapa · Sohil
Saqlash
Iyul 2021
Пляж оборудован кабинками, лежаками, душем. Прокат лежака на день стоит 200 руб. Есть что попить и покушать. Не нравится то, что посетители, которые не берут лежаки, часто располагаются прямо на прохода, очень неудобно спускаться к воде
Zerna
Solnechnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2021
Отличная маленькая кофейня по дороге на ЖД станцию встречает гостей радушной улыбкой сотрудниц и ароматным кофе. Стандартный ценник на кофе, по желанию можно добавить сиропы и пряности, купить печенье. Действует акция "6-й стаканчик бесплатно" Сами стаканчики - отдельная песня)) "Солнце внутри" - и этим все сказано! Рекомендую кофейню к посещению-отличное настроение на целый день обеспечено!!!