Polina Iyanova
5
Polina Iyanova
2
obunachi
0
obuna
49,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Moscow Planetarium
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Не работал сайт, не смогли из-за этого заранее купить билеты и разобраться что к чему. На кассе женщина не смогла нормально объяснить систему залов. Оказывается, надо платить за почти каждый зал отдельно. Мы хотели попасть на один фильм, но она отказала, мол сейчас не его будут показывать(а мы могли просто подождать). А в итоге попали вообще не на тот фильм + рассматривали зал в спешке. Спасибо, тёть.
Ashan
Zelenograd · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Не самый лучший ашан в городе. Но добила меня ситуация, которая произошла вчера, 3 октября. Кассир, стоявшая у касс самообслуживания нахамила и обвинила в бедах их же магазина. Что я понабрала товар и прошу его отменить) во-первых, я его отменяю не просто так, а потому что он у вас просрочен) это написала программа! Просрочен сидр! Тоже знаете, вопрос, что они не проверяют сроки годности товара, выставленные на полках. Во-вторых, вас не должно касаться почему клиент передумал. Если есть такая функция, значит я могу ей воспользоваться, а пролавец молчать. Но у этой явно не все в порядке. Конечно, там далеко не все такие. Есть действительно очень грамотные, которые помогают и культурно разговаривают. Но уж лучше я схожу в пятерку или перекресток, чем ходить к ним. Надеюсь, что это увидит руководство и решат все проблемы. А женшине желаю крепких нервов и отпуска
Веселая Затея
Russian Federation · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Sentabr 2025
Прекрасное место, которое добавляет празднику атмосферы! Удобное расположение, нашли случайно и очень этому рады! Благодарны Ирине за помощь!
Meridian
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Приехала в Питер на неделю в июле месяце. Изначально привлекла цена, так как бронировали за полгода. Летом конечно цена было почти в два раза выше. Наверное лучше распишу все в минусах и плюсах: Плюсы: - хорошее расположения. все достопримечательности в пешей доступности - много локаций где можно вкусно покушать - вкусные завтраки, шеф-повар очень положительный и добрый мужчина - довольно чисто Минусы: - нет сеток. ночью меня искусали комары. укусы были и на лице из-за чего отпуск был практически испорчен. на просьбу что-то предпринять, поменять номер мне отказали. сеток нет ни в одном номере(по словам администратора), хотя в столовой они были. почему нельзя сделать комфорт постояльцам? за собственные деньги покупала лекарства (аллергия от укусов насекомых) и раптор. - не было холодильника, что для меня было очень важно. при заезде мне даже не сказали об этом. выяснила только, когда зашла в номер. сказали, что в ремонте, можно воспользоваться кафе, но у него есть часы работы и мне неудобно. - было прописано, что в номере чайник, на деле это кулер на этаже. - сломана ручка, которая держит лейку в душевой. А КАК МЫТЬСЯ??? - номер в принципе был маленький и отличается по картинкам. Хотя у моей подруги был большой и с холодильником, хотя стоимость та же. Называется "как повезет". - у моего друга в номере банально не было шкафа. складывай вещи как хочешь) - стены тонкие, любой разговор соседей был слышен - окна выходили на мусорку) Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ останавливаться тут летом, если вас кусают комары и вам, как и мне, важен комфорт и удобство в номерах.
Pola
Россия · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Во-первых, хочу отметить, что продавец общалась с со мной весьма странно. Строилось впечатление, что манерой общения она хочет казаться выше клиента. Ну ладно, надеюсь у нее просто было плохое настроение. Во-вторых, купила я в августе рюкзак примерно за 4 тысячи. Дороговато. Опять же, уточняю, есть ли какая-то гарантия носки, нормальное ли качество, за что мне прилетает "все зависит от того, как вы носите". Прикольно, спасибо. Но купила, так как мне нужны были клрманы внутри, а большинство производителей на рынке их не делают. В итоге, через полтора месяца у меня разорвалась резинка большого кармана внутри рюкзака. Стоит заметить, что тяжелее кип бумаг или книг он не поднимал, да и носила тяжелое редко. Вот вам и качество. В итоге, я НЕ рекомендую этот магазин из-за специфического отрошения персонала к покупателям и такого ужасного качества.
Alef
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазин, где можно преобрести качественную вещь и не пожалеть! Рекомендую
Galereya shtor
Voronezh · Parda, karnizlar
Saqlash
Aprel 2023
Заказали шторы для гостиной комнаты. Думали, что не сможем найти, то, что нужно, но дизайнер Цепелева Наталья здорово помогла нам с этим. Услышала наши пожелания и предложила варианты, которые нам подошли. Поэтому советуем всем посетить данный магазин. Персонал с профессиональными знаниями, большой выбор на любой вкус и цвет и просто очень хороший салон. Рекомендуем!