Андрей Едков
5
Андрей Едков
0
obunachi
0
obuna
44,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Базар
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошее место, рекомендую. Понравился персонал, хочу подчеркнуть официанта Викторию
BetonPlyus
Vyksa · Beton, beton buyumlar
Saqlash
Sentabr 2024
Приехали на полтора часа позднее,заказывали полноприводный автомобиль,чтобы мог подъехать с нескольких сторон, приехал обычный,слушают через одно место
Wildberries
Vyksa · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Хорошие консультанты, спокойно работают без какого-либо негатива,лишних вопросов и косых взглядов
Magnit
Arkhipo-Osipovka Village · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Набирают продавцов всего на один сезон, из-за этого большие очереди в магазине,сумки и рюкзаки требуют оставить у входа,но отказываются нести ответственность за сохранность вещей
Prazdnichny stol
Kaluga · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Хорошие цены,но качество товара оставляет желать лучшего,купили пакет моркови и орешки,всю морковь выбросили,оказалась гнилой внитри,орешки будто просрочены,имеют странный привкус
Авокадо
Vyksa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Так себе магазин,хлеба купить да и только,не раз показывало на практике,почему его называют "тухлый "
Kinza Lounge
Vyksa · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Классное место чтобы провести время с друзьями.Хорошая отмосфера. К заведению претензий нет,но был случай мужчина лет 40-ка пристал к моему другу и лез целоваться,друг испуган и недоволен,зато мы поржали
OldBoy
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2023
Отличное место, очень вежливый персонал,быстро обслужили без предварительной записи. Особенное внимание барберу Никита,шикарная стрижка и хорошее настроение его заслуга,быстро постриг,умеет поддержать разговор) Профессиональное обслуживание и приемлемые цены, обязательно прийду на следующую стрижку. Рекомендую!
Kostjum Gorka ru
Saint Petersburg · Harbiy libos
Saqlash
Sentabr 2023
Купил костюм отцу для охоты, довольно большой выбор, спасибо сотрудникам за помощь с подбором, отец очень доволен. Рекомендую!