Надежда А.
2
Надежда А.
0
obunachi
0
obuna
2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ulybka radugi
Balashikha · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2026
Мне нравится все в этом магазине. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Всегда все подскажут, объяснят, посоветуют. Большой выбор товаров. Хорошие скидки и акции. В магазине всегда идеальная чистота. И расположен рядом с моим домом. Всегда иду в этот магазин с большим удовольствием, а ухожу с большим удовлетворением. Большое спасибо всему вашему коллективу.