Наталья
2
Наталья
0
obunachi
0
obuna
6,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Pelmeshka
Nakhodka · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Зашла впервые случайно пообедать, т.к. рядом проходила медкомиссию и был час ожидания анализов. Очень вкусные пельмени ручной лепки, как мамины из детства. Очень отличаются от магазинных отличным качеством теста и фарша. Порция огромная, подают с большим куском сливочного масла. Впечатлившись, купила также замороженные. Ещё пробовала салат "Обжорка", тоже очень вкусный. Молодцы!🔥