Виктор
5
Виктор
0
obunachi
1
obuna
159,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Advokat Matveeva O. B.
Moscow · Advokatlar
Saqlash
Bugun
.Никогда не имейте дел с этой гражданкой. не хороший человек, вроде кое какую слабую защиту оказывала в суде , но процессуально ни как не чего не делала ,а договоренность была процессуально оказание защиты , ответчик открыто врал суду, и не ответил на вопрос о законности организованной независимой оценки квалификации - в мои трудовые обязанности такая проверка ни по одному документу с ГАБТ не входила , Самое ужасное, Перед вынесением решения судьи, в прениях ,Ослабила напрочь мою позицию пострадавшего пред пенсионера с нулевым доходом ,мне там на месте плохо сделалось, зачем она это делает, и Усилила в Огромном в Превосходстве ответчику прям перед удаления судьи в совещательную комнату. вынесения решения такие дела Не допустимы в суде , Заявила суду ходотайство о пропущенных сроках истцом (видимо что бы не забыла в решении упомянуть вину истцу которые предьявил ответчик который скрывал 1 год и 3 месяца что он заключил ничтожный договор на проверку НОК которая не входит в мои обязанности и по проверки Прокуратуры г реутов Аттестат соответствия отсутствовал на сайте а п4.7 приказа №707 Минэкономразвития говорит что ЦОК Колис индивидуальный номер аккредитации не находится в реестре аккредитованных лиц и это существенно =организация не имеет полномочий -а так же не размещены на сайте данные об экспертах образование опыт стаж действующая аттестация ,вот что нужно перед вынесением решения в защиту процессуально отстаивать интерес того кто обратился за помощью в очень трудную минуту ,говорить и напоминать о всех нарушениях опонентов - что договор они две юридические стороны должны были анулировать а не предьявлять пострадавшему из за них третьей стороне предпенсионеру , какие сроки ? там наглый бетонный юрист деградированный и отморозок злоупотребляет правом что бы причинить вред , это тоже нужно процессуально заявлять И что самое самое для такого адвоката Матвеевой ОБ сроки по этому делу нужно было заявлять в начале расмотрения дела и Сроки НЕПРОПУЩЕННЫ БЫЛИ - ЭТОТ договор №1425 истребован и получен в СУДЕ на первом слушании , ст 392 ТК РФ сроки начинают течь с момента когда узнал а я узнал в суде что мои права окончательно нарушены договор ничтожен а недобросовестный ответчик скрывал от всех и мне предьявил сроки , Процессуально Слила мне Суд , Лишила возможности получить свою заработную плату на существование, без источника дохода более двух лет, по вине работодателя, имея столько фактов, этот не знаю как назвать - не проработала, не уделила времени на проработку стратегии проведения в суде, Итог, Ответчик Легализовал на одной бумажке уведомления не имеющей юридической силы, вытеснение с работы пред пенсионера по новым правилам, с вымогательством от него доп денег при нулевом доходе, к тому же вымогательства того что не входит в его обязанности. Пред пенсионер Москвы лишён денежных средств, лишён в получении лечения, изменения в получении бушующей пенсии ,Без денег без законных оснований в Пенсионную реформу - Эта специалист не одного слова в суде что я предпенсионер и малоимущий что законом гарантирована защита от принуждения от увольнения ст 144.1УК РФ одиноко проживающий , без денег обогощают свой бюджет за счёт денежных средств отстраненного предпенсионера и с меня *** дополнительных вложений Я раньше думал что в трудную минуты бог дает человека Теперь понял Бога НЕТ .Легализовали беззаконие и преступление в Суде! Теперь после такой расправы над порядочным Москвичом.умышленное намеренное убиение травлей человеческой жизни , Внесите в Конституцию РФ новую главу Преступность является Независимой и не может быть ограничена
Katta teatr
Moscow · Teatr
Saqlash
Iyun 2026
место в Москве, самое , самое плохое общество внутри этого предприятия осуществляющего открытый нацизм против пожилых людей, Самое ужасное нелюди собраны туда делать вред другим , Фашистское пристанище под Известной Вывеской, расправояющееся в беззаконии над пожилым, предпенсионером , Будь ты Проклят на миллиарды лет нелюдь театр
Khoroshevsky rayonny sud goroda Moskvy
Moscow · Sud
Saqlash
Dekabr 2025
Это не Суд , обращался с надеждой на помощь , расправа над пожилым предпенсионного возраста -не назначали пологающуюся пенсию одиноким человеком на работе -отобрали и ограбили государственные мне на зарплату деньги , издевались,глумились это известный Большой театр от которого я очень сильно пострадал ,и подделали ,во все инстанции обращался -запрос от преступников там юрист отписывается и мне отписка -пришел в суд ,лучше для истерзанного напрочь здоровья не ходил .1 слушание мне истцу слова не дали и при мне идет заказ что и как нужно юристу ответчика Большого театра , не истребованных документов которые я истец истребовал не нужно , важное очень -показания свидетеля что травля и давление к увольнению предпенсионера -не нужно - и третью сторону не очень нужно -для судьи мол долго будет -идите вынесите решение для них убийц пожилого одиного человека ,судья Гейзлер при мне его сторону приняла его желание -где состязательность ? ст 12 ГК РФ не для истца и свидетеля недопустили а на следующее слушание мои неопровержимые факты о недействительности договора на проведение экзамена неоспоримые аттестат указан просроченный не действующий - расхождение с законом РФ и позже тоже подтверждение Прокуратуры МО отсутствие документов -приняла не где не финурировавший документ и не показанный не где на сайте не размещен появился после предписания на 1 месяц прокуратуры - и судья приняла документ который задним числом и мне во всем отказала инаписала мне мученнику разоренного полностью человеку от действий и бездействий -у меня не в трудовом договоре отсутствует обязанность что либо проходить независимую оценку квалификации и писменных соглашений незаключалось по ст 197 ТК РФ - а судье вообще моя пострадавшая сторона истца -еле живого не интересна стоит за ЗЛО умышленно -предвзятая к истцу - рабочая должность 6 разряда -не человек , одинокого человека пожилого обижали -что за страна такая ? что я истец нечего непредоставил , чиал в интернете что много людей про суды пишет - не понимал и вот со мною расправились совсем, уничтожение людей и суд ужас против пострадавшего натерпевшегося действий против жизни человека и его здоровья и Долголетия -очень растроен никогда неожидал такого -воспитан был с детства честным и порядочным человеком -я ни одному там на работе человеку плохого не сказал и черных мыслей недержал -возраст написан и избавляются а как же такое неожидали светлого будущего совсем без денег почти 63 года иди ищи в такой стране - беззаконие и бесчеловечность
PITs Kolis
Reutov · Sanoat havfsizligi ekspertizasi
Saqlash
Yanvar 2024
Специально ,умышленно ,в вопросе про таблички ,какой знак предупреждающий Не включать работа на линии ,не включать работают люди, работать сдесь,нет правильного ответа ,2 запрещающих и 1 предписывающий ,умышленно валят что бы не сдал ,их могли и получить или в целях наживы ,в вопросника , в вопросе чем проверить напряжение на лифте ,на ответ что вольтметром ,правильный ответ не засчитывают ,и ставят минус , при распросе у проверяющих как же так ,спросите у мужчины эксперта ,мялся мялся ,и сказал мне включением ,вот это да , это ложный его ответ ,так ответит делитант который никогда не работал с электричеством , включил и все выгорело или взорвалось ,напряжение проверяется вольтметром, следовательно завалили умышленно,
Sport i Dosug
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2020
Необходимые , специализированные товары
Smart Food
Moscow · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2020
Все хорошо
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 123458
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2020
Все хорошо , работа усовершенствована ,слаженно работают сотрудники , отзывчивые работники ,меня устраивает , рабочий и понятный ритм почты
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Зашёл ,посмотрел ,нечего особенного , типа чапок - выложены не дешёвые и удорожавшие товары низкого качества не очень по классу и качеству продукты ,цены завышены - а покупать нечего , поэтому только 2 звезды
Fix Price
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2020
Хороший и нужный - современный магазин , хоть немного непонятно с накопительными балами на этого магазина карточку , карточка есть - вы её даёте на кассе ,но никакие баллы или бонусы вам незачисляются как в других магазинах ( видимо кому-то уходят) потому что магазин нужный людям по необходимым товарам -. считаю хороший
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Мне нравиться этот супермаркет , мне он нравиться больше других магазинов , конечно цены не маленькие в нем , но по праву называется Супермаркет , ЕвроСпар очень достойный магазин ,где все , большой выбор - неплохого качества - а лучшего чем у других магазинов и удобство в покупках для людей , ЕвроСпар достойного уровня магазин .