В
Виктория С.
В
3
Виктория С.
1
obunachi
0
obuna
9,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Triumph
Minsk · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Хотела передать слова благодарности девушкам-продавцам ,которые работали 31.05 в Грине на Притыцкого . Приятные и участливые . уютная атмосфера в магазине и отличный ассортимент.
Сельпо
Minsk · Sut do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Одна звезда за отвратиельное поведение продавца . К сожалению, не посмотрела фио ( в очках) .По-хамски разговаривает с покупателями. И не в первый раз такое.На мое замечание не разговаривать в таком тоне также отреагировала по-хамски. 5 звезд ассортимент и за остальных продавцов.