С
Сергей Буглак
С
5
Сергей Буглак
0
obunachi
0
obuna
36,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Эталон Уюта
Minsk · Ulgurji santexnika
Saqlash
Avgust 2025
Лучшее место для покупки сантехнических (вентиляшка,водоподготовка,защита от протечек,котлы,(газ,электро,тепловые насосы) насосы для скважин.....) ,,фиговин''. Подберут всё ,что не обходимо(квартира-дом). Помогут в выборе(есть с кем ,,посоветоваться''). Ну и не принуждённая атмосфера( халявный кофе(и не только)) будете удивлены подходом.!!!
San-tex.by
Minsk · Santexnika do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Крепкая,пожалуй УВЕРЕНА крепкая компания. Если Вам нужно оборудование и материалы для инженерных систем дома (или квартиры) - Вам сюда 😀 Этой компании удалось наладить ,,дружественные '' отношения со специалистами в сфере - отопления,водоснабжения,водоотведения,вентиляции............ Здесь не только материалы , а так-же контакты в сфере монтажа и обслуживания всех инженерных коммуникаций.(Плюс проектирование)
Gaz-institut
Magiliow · O‘quv markazi
Saqlash
Noyabr 2024
Проходил здесь курс переподготовки. Без лишнего пафоса дают необходимые знания. Кто заинтересован-тот всё услышит и поймёт. Хорошие люди 👍. Рад был получить много новой информации и знаний в области газоснабжения.
San-tex.by
vioska Kopishcha · Santexnika do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
То место , где можно купить всё ! Всё ( что касается ,,сантехники). Если нет в наличии-закажут и привезут(только хорошего качества , всяка-кака это на рынок 😀). Работают в этой сфере давно . Очень много клиентов монтажников. Не стесняйтесь , спрашивайте . Всегда проконсультируют .(есть с кем ,,посоветоваться''). Ну и ,,холявный'' чаёк-кофеёк в непринуждённой обстановке - решает👍👍👍
Kebab Premier
agragaradok Novy Dvor · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Лучшая шаверма в пристоличьи!!! И не только !!!😀😀😀
Green
Minsk · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Пожалуй лучший маркет , с приятной атмосферой. Всё остальное на уровне.👍👍👍
Budni
Haciezhynski Rural Council · Qurilish do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Подъезд в Хатежино не очень. В остальном - всё Ок!👍👍👍