Лера Мимопроходила
7
Лера Мимопроходила
4
obunachi
0
obuna
548,4ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Зайка моя
Perm · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2025
Меня здесь спасли! От очень больного вросшего ногтя. Спасибо мастеру Юлиане. А так хожу сюда всегда на маникюр и педикюр. Прекрасная обстановка и комфортная атмосфера всегда радуют.
Zhiznmart
Perm · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
ОТКРОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ГАЙВЕ!!!! Унас подобного формата и продуктов очень не хватает.Обожаю ваши онигири, моти и ролы с лососем, но ехать до вас каждый раз не могу.
Стиль
Perm · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2024
Была ещё перед новым годом. Подстригли хорошо, по деньгам приемлемо. Но самое главное, и это большой плюс лично для меня, мастер не закатила глаза когда узнала, что у меня химия на волосах, и не стала сообщать "у вас волосы тонкие", чем грешат многие мастера, а просто спокойно и хорошо подстригла. Рекомендую
Magnit
Perm · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Скудный выбор
Humor FM
Perm · Radiokompaniya
Saqlash
Iyun 2023
Хорошо включить и посмеяться когда хочешь отвлечься от своего плей листа и новостей. Дико бесят музыкальные паузы, ибо музыка там бесячая
More linz
Perm · Kontakt linzalar
Saqlash
Iyun 2023
Всегда есть нужные линзы по выгодным ценам. Есть доставка, что очень важно. Я потеряла линзу по пути на работу, видела только одним глазом. Сделала заказ и через час мне доставили нужные линзы.
Мягкий кинотеатр
Perm · Kinoteatr
Saqlash
Iyun 2023
Первый раз была на этой неделе. Уютные кресла это +5 к идеальном просмотру фильма.
Magnit
Perm · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Очень скудный выбор
Wildberries
Perm · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2023
Очень рада, что наконец то открылись рядом с домом. Персонал всегда очень вежливый и душевный. Приятно приходить, ещё приятней уходить со своими долгожданными покупками))
Permfarmatsiya
Perm · Dorixona
Saqlash
Mart 2023
Когда-то жители домов у остановки Гайва мечтали чтобы рядом была аптека, а то приходится бегать до аптеки у Чехова и у Барнаульской. Аптека рядом появилась, но приходится всё равно бегать до других аптек. Неудобный график. Многие приезжают с левого берега домой к 19-21 часу и аптека закрыта. Перед работой нет возможности зайти за покупками. Она даже в самоизоляцию была постоянно закрыта. Цены выше чем в других аптеках. Так что, что есть эта аптека, что не было её, всё одинаково, приходится всё равно бегать до других аптек. Как-то нужна была бутылочка валерьянки, а в наличии у них была только огромная бутылище ценой в 900р. Я не на столько нервная.