Оля
6
Оля
1
obunachi
0
obuna
147,4ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
1
Продукты
Vilyuchinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Небольшой ,чистенький магазинчик с продуктами первой необходимости .Приятно приходить туда ))
Молоко
Vilyuchinsk · Sut do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Замечательный киоск с небольшими ценами ))
Hqd pods
Vilyuchinsk · Veyp-shop
Saqlash
Sentabr 2024
очень приятное обслуживание и очень приятные консультанты всем советую очень много выбора электронок, табака, жидкостей для электронок
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Зашли и сразу вышли, грязно, неприятно даже находится, коробки валяются с обьедками на полу.!!!!!..это не что !!!!если не успевают убрать наймите еще человека, но должно быть уютно ,а не как в свинарнике!!!!!
Dom Aktera imeni K.S. Stanislavskogo
Saint Petersburg · Banket zali
Saqlash
Iyun 2024
Были недавно на спектакле,, упырь,, )!!!! Захватывающий спектакль , спасибо режиссеру и актерам которые сыграли на ура !!!!!! Вы молодцы !было правда интересно!!!!!! Творческих успехов вам )))Рекомендую для просмотра
Приз
Vilyuchinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Классный магазин ,относительно дешевый и всегда свежие продукты ,рекомендую)))
Поликлиника
Vilyuchinsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2024
Ставлю 3 звезды только из за не хватки врачей. Персонал: мне попадались только вежливые и хорошие врачи и медсестры.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Очень уютное место ,продавцы вежливые ,хочется приходить сюда постоянно! Всегда чистенько и цены не кусаются ))!!!
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Дорогие друзья ,пятерочка славится своими ценами ,акциями ,к сожалению не сфотографировал ....в кофе на разлив можно добавить таракана ...который бегает по столу ... Примите меры руководство !!! Как бы общественное питание!!!!
Burger King
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Очень неплохое место быстрого питания ,но попав туда 3 раза ,за последние 10 дней ,сильно разочарована .В нем не убирается от слова совсем ...даже поесть не где .Заказали 2 гамбургера ,чтоб перекусить ждали 20 минут .... ну, а ниже фото чистоты ... нет слов...