Svetlana O.
7
Svetlana O.
1
obunachi
0
obuna
213,4ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Dynasty
Yekaterinburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2021
Пришла сдать тест на коронавирус. Два нелюбезных администратора. Сказала одной, что мне нужно тест на коронавирус на работу. На вопрос администратора какой конкретно, ответить не смогла, так как не владею тонкостями тестирования крови на вирусы. В итоге администратор оформила тот, который посчитала нужным. Работодатель его не принял. Не рекомендую.
Burger King
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2019
Всегда есть свободный столик, персонал всегда приветливый и доброжелательный, даже в моменты технических сбоев, когда скандалит какой-нибудь неадекват. Молодцы!
Patriot
Yekaterinburg · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2019
Вкусно, сытно, разнообразно. Не дёшево, что и понятно.
Uralochka
Yekaterinburg · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2019
Низкие цены и широкий ассортимент
Giperbola
Yekaterinburg · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2019
Всё нравится, чисто, вкусно, разнообразный ассортимент. Но дороговато. Хотя есть вещи, которые в других местах не найти. Нравится.
Elementica
Yekaterinburg · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2019
У кого бы не стриглась тут, всегда сделают не так, даже если с фото придёшь. Трижды была, трижды недовольна.
Dirizhabl
Yekaterinburg · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2019
Выбор небольшой, но можно всегда найти несколько жемчужин 😁 продавцы очень доброжелательны и профессиональны.
Oceanarium
Yekaterinburg · Kvestlar
Saqlash
May 2019
Чисто, красиво, но кто был в таких заведениях в морских странах не впечатлит. Но дети счастливы.
Kulinariya Lyuks
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2019
Вкусно, сытно, доброжелательные сотрудники. Очень вкусные профитрольки ))))
Cruchon
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Mart 2019
Гардеробщики нет, вместо него бегал официант. Интерьер очень приятный, меню разнообразное, мясо, рыба, курица, гады морские. Персонал очень вежливый и приятный. На первый взгляд кажется все замечательно. Сделали заказ. Кстати, кнопка вызова официанта очень удобно. И тут пошли жирные минусы. Было так холодно, что мужчина в кашемировом свитере замёрз. Персонал об этом знал, с самого начала принесли пледы. Цыпленок был как кусок мыла, скрипучий и бесвкусный. В рыбной тарелке масляная была подана вместе со льдом, как достали из морозилки, так и принесли. Аж зубы ломило. Есть её никто не стал. В целом на троечку. Ходить можно, но без удовольствия.