А
анна п.
А
3
анна п.
0
obunachi
0
obuna
273
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Amina
Saint Petersburg · Nonvoyxona
Saqlash
Kecha
Впервые была в этом заведении, купила булочку с орехами, маком и шоколадной глазурью. Когда пришла домой и начала есть почувствовала кислый оттенок, обнаружила плесень (!!) на дне пирожка. Я все понимаю, но за 90 рублей плесень бонусом можно было не добавлять! Больше не вернусь и никому не посоветую(
Gora Vkusa
Vologda · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Не советую, ОТРАВИЛАСЬ шаурмой, сделанной в этом месте. Сама шаурма пересоленая, ОЧЕНЬ много моркови и мяса, другие ингридиенты практически отсутствуют. Лаваш противный на вкус, как и соус, шаурма по форме и на шаурму не похожа, за 400 рублей можно было сделать более цивильно. Ощущения максимально отрицательные, ни в коем случае не вернусь(