Алексей Зенков
5
Алексей Зенков
1
obunachi
1
obuna
433ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
8
Magnit Semejnyj
Voronezh · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Sentabr 2025
При заказе с доставкой наборщики подкладывают не качественный товар. Не первый случай на последних днях срока годности, а с учетом неправильного хранения уже испорченный товар. например сыры с плесенью чуть "привздутые", засохшие сыр с плесенью под фольгой(видно что залежалые). Уверен, что при самостоятельном наборе такое в корзину не положишь. Теперь стараюсь забирать только самовывозом, сборщикам доверия нет. А так цены приятные.
Centr Akb
Voronezh · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный магазин. Позвонил, согласовал время, привез акб на замену, все четко, оплата картой, год гарантии, скидка за акб 1000р. Приветливый, грамотный продавец.
Zavodnoy
Voronezh · Elektr uskunalarini ta’mirlash
Saqlash
Yanvar 2025
отличный сервис, ремонт генератора сделали при нас за 15 минут.
Marzipan
Voronezh · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2024
Купил 2 десерта (угостить девчонок в офисе)по совету вежливого продавца. Название "Сникерс". Цена за 2шт около 300 руб. Реклама была "Мега десерт не пожалеете". Реакция после чаепития: куски торта+жирный крем+сырой арахис+очень сладкий сироп+странный недошоколад. Вкусовая гармония никакая. Так что мега десерта не вышло. Больше не куплю.
Izumit
Voronezh · Qandolatxona
Saqlash
Aprel 2024
Купил торт Наполеон с заварным кремом 1кг около 900руб. Свежий - ДА, никто не пострадал))) - ДА вкусный - НЕТ. Сухие коржи, не пропитанные кремом, сам крем заварной/незаварной. Вообщем кондитерская композиция так себе. Вкусовая то же. Больше не куплю.
Blokpost
Voronezh · Harbiy libos
Saqlash
Dekabr 2023
Странное впечатление при первой покупке.Решил начать с футболки. Качество определить сложно - пристрочена бирка, которая не держится, больше опознавательного ни чего. Написано хлопок 100%, но на ощупь что-то не то ((. Ценник завышен в разы (( Купил для сравнения подобную футболку на маркетплейсе в расцветке милитари. И размер 60-62 одинаковый. А по факту майка от БлокПост явно меньше размером, меньше ростом (прям китайский пошив) и качество к телу менее приятное. А цена в 2 раза дороже..... Покупать что-то дальше при такой разнице в цене и качестве не буду.
Мегамаркет
Voronezh · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2023
Сроки доставки от лукавого. Логистика мегамаркета отвратительная. Не надейтесь, подведут.
МУП Воронежская горэлектросеть
Voronezh · Avariya xizmati
Saqlash
Fevral 2023
Негативная контора, полчаса по телефону -ваша позиция в очереди 2. Так и не соеденили с оператором. Мышаться от обычных людей....
Courier Service Express
Voronezh · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2022
Никуда НЕ ГОДНАЯ конторка, позорит своим существованием Спортмастер!!!!!! Заказ 25.12.21, передан в курьерскую службу 25.12.21. назначена дата доставки 26.12.21. Сегодня 04.01.22. Ни слуху ни духу. Горячая линия не отвечает, чат работает через БОТа, ..... заказ на доставку принят...... и все..... конторка шлак полный....жаль репутацию Спортмастера, буду отказываться от заказа....
5 Koleso
Воронеж · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2020
Ночью с 21 на 22 марта заехал с проблемой-спускает колесо зимнее шипованное нокиан, свежее 2 сезон, вижу идут пузырьки в районе шипа. Думаю доеду до шиномонтажки жгут поставлю Запасное ставил сам на дороге. Приезжаю в 5 колесо на Остужева объясняю ситуацию, поставьте жгут. Мастер подходит к машине ключом проверяет затяжку запасного колеса. Кто просил? Потом забирает колесо которое спускает. Приходит и говорит травит из под шипа, ничего не сделать, жгут не вариант, надо ставить латку и камеру, цена вопроса 1500р.! Думаю дороговато что-то (камера 300-400р стоит), не пойдет. И тут мастер выдает- с вас 200рублей. За что??? Я вам запаску протянул. Зачем??? Я колесо продиагностировал. За 200рублей явные пузырьки из под шипа увидеть. Заранее надо озвучивать, сколько каждый шаг стоит. Утром заехал в Колесо на Димитрова. Шок! 15мин работы жгут поставили без вопросов, запаску сняли, колесо поставили. Гарантия 2недели. И цена вопроса 200рублей!!!!!!! Значит в 5колесе мастер разводил на деньги!!! Позор. Больше туда не ногой, всем друганам отписал ситуацию, все теперь тоже мимо!!