Miss Nita
17
Miss Nita
9
obunachi
1
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
121
Tanlanmalar
Suratlar
74
Tsarskoselsky khleb
Pushkin · Qandolatxona
Saqlash
Bugun
Нуууус, хотим сказать огромное спасибо за машину времени… да, это очень атмосферное место. Очень вкусный хлеб, горячий!!! Прогуливались рядом с мужем и дочей, не смогли пройти мимо - аромат такой соблазнительный, слов просто не подобрать. Решили заглянуть и остались в полном восторге. Очень вайбовое место… Как будто проснулись в нулевых и пошли в магазин за хлебом у бабушки в деревне. Вкусно, недорого и очень теплеет душу воспоминаниями о приятном детстве. Ценники от руки написанные!!! Я такого сто лет не видела! Вообщем, впечатления максимально положительные, рекомендуем от всей души.
Почта России
Pargolovo Settlement · Pochta bo‘limi
Saqlash
Bugun
Что же могу я сказать об этом заведении? Без особой нужды я в жизни не приду в данное отделение почты. Очереди сумасшедшие, сотрудники грубые (не все), никаких указателей и информации - стоишь в одной очереди, а оказывается стоять нужно в другое окно… 🤔 мимо проходит сотрудник, смотрит на тебя и благополучно проходит дальше… ну неужели сложно сказать, что стоять нужно в другое окно. Все как - то неопрятно, везде валяются мешки, пакеты и коробки Как будто по этому адресу время остановилось в далеком Советском Союзе.
Kanonersky Island
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Kecha
Место интересное, но на один раз погулять. Пока шли к воде наткнулась на торчащий штырь в песке, который совсем не было видно. Поэтому, если поедите прогуляться - будьте осторожны! Но виды, конечно шикарные!!!
Tseh85
Pushkin · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
В целом не отличается от других заведений сети, но как - то не уютно. Молочный коктейль разочаровал. Десерты вкусные, персонал вежливый.
Parma
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Случайно заглянули с мужем, остались довольны. Очень вкусный кофе! Молочные коктейли напоминают Старбакс. Рекомендуем!
Vkusno — i tochka
Pargolovo Settlement · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Максимально неприятная точка, с грубыми сотрудниками… очень грязно, много подростков, которые ведут себя не красиво - не уютно находится в заведении. Такой ужасной точки я еще нигде не видела! Еда максимально не вкусная, сок как - будто разбавлен водой. А картошка как прошлогодняя… вообщем, посещение данного «вкусно и точка» полное разочарование!!!
Giper Lenta
Pargolovo Settlement · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2026
В целом, магазин хорош… есть минусы, конечно, о них подробнее: 1. Очень грязно! Холодильники все в печальном состоянии, ржавые, не мытые… отсюда общая картина неприятная. 2. Ценники - беда! Товаров очень много рядом и ценники находятся не всегда соответсвующие. Порой сложно разобраться что и сколько стоит. 3. Качество продуктов иногда не радует совсем, смотрите на сроки годности! Плюсы однозначно имеются! Ассортимент огромный, цены в основном очень приятные. Некоторые товары дешевле, чем на маркет плейсах. Есть тележки с детскими машинками, что очень удобно, если вы с ребенком. Вообщем, три звезды ставлю заслужено.
Eneva
Saint Petersburg · IP-telefoniya
Saqlash
Iyun 2026
Ужас ужасный! Пользуемся только потому, что других вариантов нет. Как только будут другие варианты - откажемся от данного провайдера. Вам сначала предлагают скидку, а потом выкатывать счет 800 рублей в месяц за посредственный интернет, который работает как Дед Мороз - раз в год…
Clinic of High Medical Technologies N. I. Pirogov St. Petersburg State University
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2026
Так уж вышло, что после рождения дочки мне необходима перезагрузка и восстановление, не без помощи врачей. Оказалась я здесь и благодарю за это Вселенную. Прекрасный врач, рекомендую на миллион процентов - Юрий Николаевич Малюгов! Вот, тот самый случай, когда доверяешь врачу на все 100%. Профессионал в своем деле, очень вежливый и чуткий! В клинике неплохой ремонт, чисто, персонал приятный. Нет поводов сомневаться, нужно записываться! Всем здоровья!!!
Tseh85
Pargolovo Settlement · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Приходишь в данную кофейню как в гости к друзьям. Очень уютно. Кофе вкусный. Ассортимент большой, много акций. Мы живем рядом и заходим переодически. Сотрудница Соня - профессионал в своём деле. Всегда и улыбнется, и посоветует, и кофе вкусный приготовит!!! Один минус - к вечеру все разбирают 🤣 Хочешь вкусненькое - приходи пораньше. Рекомендую обязательно к посещению! 🔥🔥🔥