А
Антон Г.
А
5
Антон Г.
0
obunachi
0
obuna
16,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
D1
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2023
Отличная локация, современная архитектура
U Ushchelya Dardanelly
selo Khmelnitskoye · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Нормальное местечко, думал съедобно.
Limoncello
Vladivostok · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
В центре вкусно, доступно и в зале есть уютные места у окна, где можно спрятаться)
Ugona.net
Vladivostok · Avto-signalizatsiyasi
Saqlash
Dekabr 2022
Всегда помогают при обращении независимо от проблемы. Очень компетентные специалисты. Спасибо вам огромное!
Big Ural Band
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Mart 2019
Караоке. Весёлый ведущий
Moonshine
Vladivostok · Bar
Saqlash
Mart 2019
Бармены владеют технологией вкусных коктейлей
Vnukovo International Airport
Vnukovo Settlement · Aeroport
Saqlash
Mart 2019
Очень компактный аэропорт
Aviapark
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2019
Большой хороший магазин
Sofia
Novorossiysk · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2018
Для гостиницы, которая позиционирует себя лучшей в городе уровень очень низкий. Жил в самом лучшем номере. Окна грязные, всё электроприборы выдернуты из розеток, всё розетки спрятаны так, что для того, чтобы зарядить телефон надо отодвинуть какой либо ремни мебели, тумбочку, стол, диван. Рабочий стол совмещает в себе минибар. Дверца холодильника и дверца тумбочки не закрываются, холодильник как и все приборы выдернут из розетки. Но даже не это главное, это единственная розетка около рабочего стола. Если хотите работать и пить прохладительные напитки в самом дорогом номере отеля, привезите с собой удлинитель. Попросил рецепшн разбудить меня утром, но оказалось, что телефон внутренний весит на стене в только около прихожей, а не на прикроватной тумбочке, как обычно в больших номерах. Несмотря на то, что позволь номера около 70кв. м. Не нашлось места для нормальной ванной, стоит душевая кабина, и как обычно она функционирует как в дешёвом мотеле. Слив забит, свет не работает, душ на стене не фиксируется, в потолке выломаны отверстия под вентеляцию. Общее впечатление - не хватило сил сделать нормальный номер, стащили всё, что было не нужного по гостинице, потому что всё равно туда никто не селиться. Завтрак. Не рассчитывайте на завтрак. Скудно, бедно, не вкусно. Худший завтрак в отелях, во многих хостелах лучше.