Александр Р
9
Александр Р
1
obunachi
0
obuna
360,1ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
1
Фортуната
Uglich · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Записался в этот сервис на сход-развал двух осей только из-за срочности. Цены ломят это космос, при этом ни какой распечатки выполненных работ и характеристик настройки углов колёс не дают! Не рекомендую данный сервис!
Vkusno — i Tochka
Almetyevsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Полное г.... Покупал себе и дочке картошку фри, нагенцы, и т.д.. Так вот картошка фри - сырая, нагенцы - сырые. Когда был Макдональдс, было качественно, а сейчас наши предприниматели гонятся за прибылью. Вот тебе и качество. И это уже ни в первый раз!
Bogatir
Almetyevsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Заказывал лапшу вок и шаурму. Лапша вкусная с достаточным количеством мяса и овощей. А вот шаурма мне не понравилась, может на любителя! И плохо, что нет собственной доставки. Доставка только Яндекс, с ней стоимость каждого продукта вырастает минимум на сто рублей.
Каракуз
Almetyevsk · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Отличный праздник. Первый раз посетил данное мероприятие. Очень интересно, осталось много положительных эмоций и впечатлений. Надеюсь ещё раз побываю.
Gorodskoy park im. 60-letiya nefti Tatarstana
Almetyevsk · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Хороший, чистый парк для детей.
PizzaFabrika
Kokhma · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Мини бургер отвратительный, это четыре колечка сосиски, пару колечек огурца и лука. И всё это в куче кетчупа и завернуто в лаваше. Это называется мини бургер. Позорище!!! Ни советую ни в коем случае принимать пищи в этом месте. Здерут с вас деньги, а качество пищи на низком уровне!
Best
Ulyanovsk · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Цена за ночь 2300(стандарт) есть гель для душа, шампунь. А вот тапочек и зубной щётки с пастой ноль. Ходить в душ и до кровати в чём? В обуви? Жидкое мыло в бутылке из под моющего средства, позор!!!
Pomponchik
derevnya Leshkovo · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Очень дорого
Vkusno — i tochka
Tula · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
В помещении грязно, туалет не работает! Не рекомендую!!!