Юрий Александрович
13
Юрий Александрович
2
obunachi
1
obuna
525,1ming
tomosha
Sharhlar
86
Tanlanmalar
Suratlar
4
Trading House Vimos
Kolpino · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Вроде магазин как магазин.Заказал профильную трубу с распилом, привезли во-первых фиг знает с какой металлоприемки проржавевшее железо почти насквозь.В добавок разпил каждой железки оказался +- сантиметр от размера,честно я был в ужасе.Поэтому советую покупателям пилить самим😂
Genatsvale
Kolpino · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Лучшее заведение в Колпино.Спасибо всё было очень 😋 вкусно)))
KIds Beauty
Kolpino · Bolalar sartaroshi
Saqlash
Fevral 2026
Наша первая стрижка🙂Человек профессионал своего дела)Огромное спасибо)
Oceanarium
Saint Petersburg · Okeanarium
Saqlash
Yanvar 2026
Океанариум маленький,но довольно уютный)Очень много фотографов,и это реально минус.На каждом шагу!Гардероб в конце здания,не очень удобно.Плюс,гардеробщиков много)
Zubrovnik
Toksovskoye gorodskoye poseleniye · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Место хорошее,зубы довольные и сытые,на праздниках их прям откармливают)В зимнее время с детьми много разных сопок покататься на ватрухах 😃А так же прогулки на лошадях и снегоходы и квадрики)
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Всё бы ничего,но для авто совсем места нет,не заехать и не выехать...А заказ приходится ждать фиг знает где
CDEK
Otradnoe · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2025
Не плохой ПВЗ ,4ре звезды только за график работы...до 19.00 слишком рано)В целом рекомендую данный пункт)
Отделение почтовой связи № 187330
Otradnoe · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2025
Выглядит хорошо отделение.3и звезды за ожидание в очереди,потому что с бабулями необходимо долго и упорно общаться!
CDEK
Nikolskoye · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2025
Пушка гонка самолёт.Пришел отправил победил!Ну или получил.Очереди не нашёл!Молодцы!
AutoHome
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2025
Я конечно не эксперт,но по прибытию в данную организацию 13 лет назад,ничего не измееилось к 25му году.Как продавали авто-трупы так и продают.При чем за дорого.Персонал почти знает что продаёт,поэтому довольно не приветливы.Немного уточню,на фото шик ,блеск и красота)