shyys
5
shyys
0
obunachi
0
obuna
45,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Cofix
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Кофе не очень, брала капучино, он вкус кофе и не имеет, просто как будто молочный коктейль попила. Если сравнивать с другими кофейнями, то это провал… цена такая же как и везде, на вкус хуже. Не рекомендую
Vavilov Pawnshop
Moscow · Lombard
Saqlash
Iyun 2026
Сдавал в скупку браслет булгари. Эксперт провел проверку изделия при мне. По срокам сориентировали сразу, договор подписали без лишних вопросов. Немного душно в помещении, но расположение у ттк перекрывает этот минус. Обычный и понятный сервис.
Пекарня
Dagomys Urban Settlement · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2026
на днях брали и трубочки со сгущенкой, и синнабон. трубочка сухая и несвежая, синнабон просто сдобная булка политая сверху каким-то кремом, корицы там нет, я удивилась… невкусно
Surf Coffee x Rope
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Супер уютная кофейня, очень нравится здесь двойной гавайский и малиновый латте. Баристы очень приветливые, всегда чисто и музыка приятная! ❤️‍🩹
Пташка
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень уютное место, напитки вкусные, баристы Стефания и Анастасия очень милые❤️‍🩹
Coffee Way
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Невкусный латте на банановом молоке. Брала латте на банановом молоке, абсолютно нет вкуса кофе, как и бананового молока, как будто разбавили водичкой, не понравилось. На фоне этого кофе даже растворимый с банановым будет вкуснее в 200 раз. Не рекомендую
Гуцалини
Gukovo · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Не соглашусь с предыдущим отзывом, мне понравилось это кафе Приходили с парнем 2 раза и все 2 раза нас вкусно накормили. К посетителям тоже прислушиваются, на просьбу сделать музыку потише нам не отказали :) Очень понравилась пицца мясное ассорти
Шаурма на мангале
Rostov-on-Don · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2024
самая вкусная шаурма в моей жизни!! очень нежное и сочное мясо, свежие овощи, хрустящий лавашик. время приготовления тоже очень быстрое – 2 шаурмы сделали за минут 5. обязательно вернусь сюда еще и не раз!🫶🏻