Олеся П.
2
Олеся П.
0
obunachi
0
obuna
1,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Кафе
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Официант вардан хам и грубиян, для которого нормально свое плохое настроение выплескивать на клиента. Это не ресторан, как он выразился,а значит грубить и повышать голос на посетителей это нормально? Рекомендую научить сотрудника умению разговаривать