Кристина К.
2
Кристина К.
0
obunachi
0
obuna
20,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Aura
Elektrostal · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Заказали шашлык и салат цезарь с креветками. Шашлык ожидали 40 минут, при том, что кроме нашего столика больше никого не было. Креветки в салате были не свежие, по вкусу было понятно что они уже полежали. Принесли 2 куска шашлыка, один из которых оказался тухлым, второй сырой, даже не разрезался. Официант, подошедшая для решения вопроса, нахамила, сказала что это нормальное блюдо, даже когда я показала ей сырой кусок из другой порции. Не последовало ни извинений, ни какого-либо варианта решения проблемы.