Илья Чилин
11
Илья Чилин
0
obunachi
0
obuna
202,8ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sushi Storm
Gelendzhik · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусные роллы!Свежие продукты,хороший размер порций.Доставка быстрая.Обязательно закажем еще.
Magnit Ekstra
Gelendzhik · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Fevral 2026
Спасибо за праздник для детей. Раз в месяц стабильно устраивают детям такие радости. Любим этот магазин. Покупки делаем там постоянно. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Всегда всё чисто,ценники на месте. Акции радуют.Можно все купить в одном месте,ассортимент большой. Рекомендую однозначно.
Gruzinskiye kanikuly
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Приходили сюда всей семьей, все очень понравилось, придем еще, все вкусно, спасибо!
Bereg Mebeli
Gelendzhik · Yumshoq mebel
Saqlash
May 2025
Добрый день! Остановили свой выбор на мягкой мебели из магазина "Берег Мебели"! Интересные, современные модели, профессиональные менеджеры, которые полностью владеют информацией, вежливо и доступно ответили на все интересующие нас вопросы. Мебель покупали под заказ, доставка была в срок. Спасибо большое за качественную мебель. Желаем процветания компании!
Усадьба Адерба
selo Aderbiyevka · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Шикарное атмосферное место. Хорошая кухня. Рекомендую. Обязательно буду там снова.
Khram svyatogo Nikolaya Chudotvortsa
selo Aderbiyevka · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Oktabr 2024
❤️
City polyclinic No. 20, women's consultation No. 11
City of Kazan · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Fevral 2024
Все очень достойно. Хорошая женская консультация. Замечательные врачи и весь мед.персонал.
Mri Biryulevo
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2024
Приемлемая цена. Вежливый персонал. Хороший ,грамотный врач. Все понравилось.
Imperiya
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Всё, очень вполне достойно. Чисто,уютно. Номера не большие ,для двоих достаточно. Для 3х звёзд-очень достойно. Рекомендую.
Beer Czech restaurant Chernovar
City of Kazan · Bar
Saqlash
Dekabr 2023
Нам нравится, были и её один раз. Достойное заведение,претензий нет. Вкусно,приветливый персонал, чисто,уютно.