Анна П.
3
Анна П.
0
obunachi
0
obuna
38,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Этерна
Khabarovsk · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
отличная парикмахерская,приятный персонал
Tsentr meditsinskikh komissy
Khabarovsk · Tibbiy komissiya
Saqlash
Avgust 2025
Ходила туда делать мед осмотр 2 раза(это второй раз). гениколог просто отвратительная,грубая и не воспитанная! я понимаю что врачи устают,но это не повод вести себя по хамски.Так же на узи задала врачу вопрос,а меня просто проигнорировали и ничего не ответили,хотя говорю не тихо и меня хорошо было слышно просто отдала мед книжку и иди дальше. Другие врачи супер приятные и вежливые. ЛОР очень хороший и приятный молодой человек. В целом приятное обслуживание,на стойке регистрации где окна тоже девушки очень приятные и вежливые сидят,но некоторые врачи и их грубость меня поражает.