okra3000
3
okra3000
0
obunachi
0
obuna
9,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
СДЭК
Minsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Mart 2026
Худший сдэк, из всех что я использовал. Каждый раз сотрудники придумывают новые правила, то приходишь и отправляешь бесплатно( пересыл оплачивает получатель), то платишь за скотч, причем всегда разные суммы. И вечная проблема этого отделения: нет брендированных коробок, зато всегда находится «левая» коробка, которую любезно предлагают, но за которую уже нужно платить. Я бы не писал этот отзыв, если бы каждый раз отправка проходила по одному сценарию, а так складывается впечатление что приходишь в казино и не знаешь за что сегодня будешь платить. К слову сдэком пользуюсь часто, стабильно раз в неделю, поэтому не думаю что правила отправки так быстро меняются