Валентин Ларин
2
Валентин Ларин
0
obunachi
0
obuna
244
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ром
Lyubertsy · Barbershop
Saqlash
May 2026
Хороший салон. Отлично сделали завивку. Стрижка тоже хорошая. Единственное не помыли голову после стрижки и все волосы падают мне на тело и на одежду. Что не очень комфортно. А в целом мастера знают свое дело.