Виктория Зайцева
4
Виктория Зайцева
0
obunachi
0
obuna
64,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Джабира
City of Kazan · Raqs maktabi
Saqlash
Oktabr 2025
Впервые записала ребенка на классическую хореографию, и не пожалела, что выбрала это место. Отличные педагоги, дочка ходит с удовольствием 👍👍огромная благодарность,что подстроились под индивидуальный график и пошли на встречу))
Умнов
City of Kazan · Bolalar do'koni
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, всегда большой ассортимент, и отзывчивые продавцы)) полно интересного для детей и для взрослых))
Po Chesnoku
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное заведение,была тут впервые, очень вкусные блюда и отзывчивый весёлый персонал,особенно официант Муса )) очень довольна, советую, и приду сюда повторно. Минусов не обнаружила
Strausinoe Rancho
selo Pshada · Fermada dam olish
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место, много интересной информации)) приветливые сотрудники,очень понравилось)))
Кошки
City of Kazan · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2024
В магазине находится бойцовская собака без намордника продавца-хозяина . Если хозяин уверен что его собака не тронет , то у меня в этом уверенности нет !!! Ну как так можно без намордника , я прихожу в данный магазин с ребёнком, и всегда надеюсь что там не сам хозяин со своей собакой , против собаки ничего не имею , но настораживает присутствие опасной собаки , какая бы она добрая не была ей не место в магазине!!!!
Zhara
City of Kazan · Sauna
Saqlash
Dekabr 2022
Ночью 27 ноября праздновала своё 30летие ,к самой сауне вопросов нет,единственное очень холодный бассейн. Но обслуживание оставляет желать лучшего, на ресепшене сидела ужасная администратор, которая похоже не понимает в чем заключается её работа. не предупредила нас о том,что там ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ ПОЛЫ в раздевалке, в результате рассекла себе локоть . И вместо извинений, Я услышала ,чтоб мы больше не приходили. В общем если не смените персонал,потеряете всех гостей. Мало того,нас ещё и обсчитали,за дополнительные 2 часа скидку по дню рождению нам так и не сделали,хотя эта администратор прекрасно знала. В общем крайне разочарована..больше не придем