Ксения Р.
6
Ксения Р.
0
obunachi
0
obuna
32,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
9
Sushi Maximum
Ivanteyevka · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2026
Отличные роллы! Уже не в первый раз берем !!! Советуем
DDX Fitness
Ivanteyevka · Fitnes-klub
Saqlash
Yanvar 2026
Самый лучший клуб в городе !!!!! Ходим с удовольствием !!
Rd
Ivanteyevka · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2025
Отличная мойка !!!! Рядом с домом, самое то, вежливый персонал, все делают аккуратно и уверенно! Удобная запись онлайн и оплата сразу 💪🏽 будем ходить
Mir Krasoty
Ivanteyevka · Brow bar
Saqlash
Aprel 2025
Мастер Арина прекрасный специалист , всегда делает работу на все 1000000!!! Приветливый и дружелюбный персонал ! Очень уютно и красиво 🫶🏻
Vse Svoi
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2025
Уже 3 года лечусь в этой клинике ! Никаких нареканий нет! Всегда звонят заранее , предупреждают о записи , вовремя решают все проблемы! Профессиональные доктора , одним словом супер !
Боди Бевз
Ivanteyevka · Epilasyon
Saqlash
Fevral 2025
Была в первый раз !!! Анастасия чудесный мастер, сразу нашла подход ! Все супер ! Буду ходить еще однозначно 👍
AsiaSpa
Ivanteyevka · Spa-salon
Saqlash
Fevral 2025
Отличное место! Персонал очень вежливый, доброжелательный, приветливый! Была в первый раз у мастера Лаки!!! Это выше всех похвал, ощущение будто родилась заново !!! Теперь за массажем - только сюда 🤩
Pita&Gyro
selo Kabardinka · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Самое вкусное место в Кабардинке!!! За отдых тут уже 5 раз и всегда на высшем уровне! Вкусно, чисто, быстро и приветливо!
Lingvamania
derevnya Laryovo · Chet tillari kurslari
Saqlash
Aprel 2023
Великолепный лагерь! Отличная команда специалистов! Стоит своих денег. Если вы хотите что бы ребенок остался доволен, то вам точно сюда!
Country Resort
posyolok gorodskogo tipa Verbilki · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2022
Приехали молодоженами отдохнуть и получить положительные эмоции. И столкнулись с рядом минусов , а именно: 1. Цена проживания - не соответствует заявленной. Проконсультировали и забронировали номер на одну сумму, а по приезду сумма выросла на 15%. 2. Персонал на ресепшн не приветлив. (Вы работаете с клиентами - держите лицо) 3. Грязные номера (постельное белье, полотенца с волосами от прошлых постояльцев, очень пыльно, в чайнике остатки воды от прошлых гостей) - сервис ноль. 4. В баре и на шведском столе - грязная и треснутая посуда , сколотые бокалы. Раньше сервис был лучше, теперь однозначно уже не выберем данный отель для отдыха и релакса. Работайте над уровнем качества обслуживания, клиент всегда прав. Не идут на встречу. Не рекомендуем это место, есть с чем сравнить, особенно за такие деньги.