Р
Рубен М.
Р
2
Рубен М.
0
obunachi
0
obuna
7,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Техносила
Moscow · Konditsionerlar
Saqlash
Yanvar 2017
Уважаемые будущие покупатели этих магазинов. Не стоит покупать товары в Техносиле, если Вы захотите вернуть товар, то у вас это не получится, а мотаться туда и разбираться у многих не будет столько времени. Просто НЕ СОВЕТУЮ. Кроме хамства от сотрудников, и траты своего личного времени, Вы ни чего не добьётесь. Вас будут водить "за нос" обещаниями завтра . Просто поберегите свои нервы. Лучше покупки делать в других магазинах, но только не в Техносиле на Речном вокзале.