Тимофей Пахомов
5
Тимофей Пахомов
0
obunachi
0
obuna
63,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Эксперт Авто
Donetsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2026
Путешествовали по южному региону, сами приехали из Красноярского края. Неожиданная поломка. На этот автосервис попал случайно и не жалею. Подобрали запчасти, всё поменяли. До Красноярского края доехал без проблем. Советую!!!
Yermolino
gorod Bogotol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Всё полуфабрикаты нравятся. Кроме хинкали,раньше были вкуснее. И предложили попробовать мороженое, но оно оказалось не вкусным простое мороженое в которое добавили лёд,не очень.
HotGlade
Achinsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Сколько раз пробовал их продукцию и всегда изжога. А на 9ом микрорайоне ещё и испорченые пироги и обеды впаривают.
Horoshiy
gorod Bogotol · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Хлеб не очень хорошего качества. Кассиры вечно чем-то недовольны и не хотят работать. Всё время пытаются уйти с кассы и приходится их ждать. Очень медленное обслуживание.
Horoshiy
gorod Bogotol · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Вкусный хлеб в этом дискаунтере. И всегда свежий. Нормальный магазин с низкими ценами.
Пельменная
Achinsk · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2023
Хорошая столовая, приемлемые цены. Обстановка тоже уютная. Приятно обедать. Правда один раз была изжога от котлет на пару,но было один раз. А в остальном всё хорошо. Рекомендую!
Столовая № 1
Achinsk · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2023
Цены слишком завышены,а еда на среднем уровне.
Bogotolsky Vagonoremontny zavod
gorod Bogotol · Sanoat uskunalarini ta’mirlash
Saqlash
Avgust 2023
Не советую эту организацию. Отработал пол года,покупал робу за свой счёт. Зарплата вовремя но не то что обещают. Обещают 50 а на самом деле столько не получаешь. Заставляют задерживаться а сами оплачивать, не оплачивают. Не хочешь задерживаться,увольняйся. Что я и сделал. Слесарей толковых нет,работать не с кем. Руководство только обещает повысить зарплату каждый месяц,но так и не повышают. Инструмента толком нету. Требуют повышать выпуск вагонов а сами берут с улицы людей которые первый раз вагон в близи видят. Директор разговаривает с подчинёнными на матах. Что хочешь делай,а вагоны выпусти. Любую вину скидывают на крайнего и его заклёвывают и ездиют на нём. Не советую эту контору. Ну или идти когда туда придёт нормальное руководство!!!
Samodelkin
Achinsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Хорошего ничего не могу сказать. Купил ресанту полуавтомат, дома оказалось что не варит проволокой. Отдал в ремонт в сервисный центр 3 недели не могу дозвониться и приезжал. Ничего сказать не могу. Девушка типа на больничном. Больше никто ничего сказать не может. Лучше не связываться с самоделкиным и сервисным центром штиль на шоссе Байкал.