Эльза
5
Эльза
0
obunachi
0
obuna
216,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
LaLaLand
Ufa · Chilim-bar
Saqlash
Sentabr 2025
Раньше было лучше. Начиная от персонала заканчивая баром и кальянами. Ладно, с кальяном раз на раз. Пиво отвратительное. Убрали бутылочное нормальное. Появился депозит в будние дни. Если вы вводите депозит и поднимаете цены, соответствуйте. Звук отвратителен. Песни только старые. Новых вообще нет. Иногда заскочить можно, если находишься близко
Смородина
Ufa · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Уютное заведение. Вкусная еда. Вежливый и оперативный персонал. Достаточно быстрая отдача блюд. Из минусов - ледяные салаты, ну и мне, как любителю поесть, хотелось бы побольше порции 😃
Optroz.ru
Ufa · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2023
Прекрасные свежие цветы всегда в наличии. Удобное расположение. есть парковочные места.
Ogni Ufy
Ufa · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Душно. Вентиляция как-будто вообще не работает. Стулья все коцаные, не удобные. За те цены, которые ломят за мероприятия, можно было привести зал в порядок. Постоянные очереди в гардероб. При входе и на выходе. Очень раздражает.
City polyclinic № 46
Ufa · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Поликлиника стала лучше. Но некоторые моменты все-таки видимо не исправить, а именно- огромные очереди, не получается зайти в свое время. В целом, со сменой врачей, получить необходимое лечение и направления стало проще. Спасибо за вашу работу.
Хочу мясо
Ufa · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Очень вкусный шашлык и шаурма. Когда нет времени готовить и очень хочется мяса, всегда заказываю здесь. Готовят быстро и вкусно. Приветливый персонал.
Khottabych
Ufa · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Любимое место отдохнуть после работы. Вежливый и приветливый персонал. Вкусный кальян и чай
Beluga
Birsk · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Oktabr 2023
Очень понравился отдых. Вырвались на сутки, хотелось остаться на неделю 😃 жаль, что работа не позволила. Очень вежливый персонал. Помогли занести вещи. Организовали чан. Увидела процесс уборки, вопросов вообще не возникло. Хотя я очень брезгливый человек. Заезжаешь и чувствуешь себя на своем месте. Уютно и комфортно. Собирались как в поход, но многое из того что взяли не понадобилось. Посуда, фен, угли, розжиг. Все это там есть. Обязательно приедем еще. Огромное спасибо за атмосферу и эмоции!