Надежда Грушевская
5
Надежда Грушевская
0
obunachi
0
obuna
481,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Mayak
Minsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин. Цены немного ниже, чем в остальных торговых точках в Лошице. Огромный выбор продуктов, овощей, фруктов, молчной продукции,хлебный ассортимент, мясных изделий. А также промтовары для дома и многое другое. Рекомендую посетить эту торговую точку.
Tovary dlya Doma
Minsk · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин. Здесь можно всё найти для дома, для ремонта, для огорода и сада,семена для огорода,бытовую химию, посуду для домашней кухни, элктро товары, краску для ремонта, запчасти для ванной.Рекомендую посетить этот уютный магазин.
Pharmacy № 2
Minsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2026
Мне очень нравится эта аптека.Продавцы очень вежливо обслуживают.Посоветуют какое лекарство, если без рецепта. Спасибо им за их работу.
Товары для рукоделия
Minsk · Ijod va qo‘l mehnati uchun tovarlar
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный магазин, хотя по размеру не большой, но из товара почти всё есть для рукоделия.Пряжа, спицы, крючки для вязания. Ленты атласные, нитки мулине всё для вышивания. Многое другое по мелочам. Молнии для одежды.Приходите и всё сами увидите. Думаю без покупки не останитесь. Выполняются заказы
Stolitsa
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
Рекомендую посетить т.ц."Столица".Здесь товары белоруских предприятий, одежда из льна, трикотажа для мужчин,женщин,детей, также обувь, косметика,фарфор,хрусталь, кожгалантерея,меховые изделия, продукты питания,алкоголь, и многое другое.Каждый покупатель может выбрать для себя покупки. Вы останетесь довольны качеством товара, вежливым обслуживающим персоналом.Всем мира, доброты, здоровья
Evroopt Hyper
Minsk · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Люблю покупать товар в Евроопте, большой выбор продуктов, овощей, фруктов, мясные, рыбные, молочные, всегда всё свежее, отличное обслуживание, цены нормальные, часто бывают скидки.
Fix Price
Minsk · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2023
Лично для меня, одни плюсы. Огромный выбор товара, цены доступные,начисляются бонусы, обслуживание отличное.Постоянно пользуюсь услугами этой сети магазинов.Всем успехов, здоровья, мирного неба🤗🤲🙏🙏🙏С уважением Надежда. Минск.💞