Головина Т.
6
Головина Т.
1
obunachi
0
obuna
451,8ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Maxx
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Mart 2026
Пришла к Ениной Надежде Владимировне с проблемой акне и постакне в декабре. Сейчас март и у меня больше месяца полная ремиссия в плане акне (ходила до этого к нескольким врачам, результатов не было). Постакне тоже беспокоит меньше. Спасибо большое Надежде за грамотную тактику лечения и человеческий подход без навязывания ненужных процедур. По поводу самой клиники- уютно, отличный сервис, чувствуешь себя дорогим и важным гостем у них.
Lars
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Хорошее место, вкусная еда, вкусный алкоголь. Сегодня (суббота) попали случайно на вечер живой музыки.
Dipi
Moscow · Solyariy
Saqlash
Dekabr 2025
Мастер-торопыжка, оставила небольшие порезы на кутикуле на каждом пальце. В целом все ок, но больше не приду
Cheremukha
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Уютное атмосферное место, такое простое, но хорошее, не вычурное. Такого не очень много в Москве, к сожалению)) понравилась еда, было реально вкусно. И вкусный какао. Выпечка тоже выглядела отлично, но я не пробовала
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Avgust 2025
Никогда бы не выбрала сдэк добровольно как сервис логистики. 18.08 - «система не работает», посылки не выдают. И никаких оповещений об этом нет. Клиентский опыт на 0/5.
Medsi
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Iyun 2025
Два дня не работает лаборатория по всем филиалам. Сообщают об этом, когда ты уже пришел утром на голодный желудок сдавать анализы. Почему нельзя сделать ОПОВЕЩЕНИЕ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ о том, что лаборатория не работает - непонятно. Клиентоориентированность на нуле, постоянный тупняк со стороны регистраторов.
Cut and Color
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2024
Ходила к парикмахеру Ольга Благовой. Постригли совершенно не так как я просила и намного короче. Терпела целую неделю, не хотела оставлять отзыв. (Вкусовщина и тд). Но все же это не вкусовщина, это стрижка, которая не соответствовала моему запросу (референсам), с которыми я хожу к разным парикмахерам регулярно. Смотрю на себя в зеркало и поражаюсь, насколько неудачная вышла стрижка. Не рекомендую
СМ-Клиника
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2024
Записалась к «подологу» и заплатила 3000 за то, чтобы мне на словах сказали, что у меня вросший ноготь. Пытались навязать кучу анализов, сама манипуляция с ногтем (легкая форма) это ещё 13тыс. Не рекомендую
Diana
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Iyun 2024
В химчистке не отстирывают пятна. Больше не приду