О
Ольга Бахман
О
8
Ольга Бахман
1
obunachi
0
obuna
180,9ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
10
Monetka
posyolok gorodskogo tipa Promyshlennaya · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Хороший ассортимент!Приятные работники! Очень рекомендую!Были проездом из Новосибирска!)
Fix Price
Toguchin · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2025
Этот магазин самый лучший в нашем районе, огромный ассортимент,приятные продавцы!!Если бы не расстояние я бы была постоянным покупателем!!!!P.S.Нам ехать сорок минут)
Kamshat
Novosibirsk · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Sentabr 2025
Его там нет.......
Na Dache
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Шикарное место,очень вкусно готовят!Персонал дружелюбный!Шеф- повару отдельный респект (правда рецепт приготовления говядины не рассказал)))).Ну и правильно,у каждого шеф-повара должны быть свои секреты!!!! Рекомендую!
Вилка Ложка
Novosibirsk · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Еда оказалась холодная,хотя её грели
Вилка Ложка
Barnaul · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень было всё вкусно, по-домашнему! И уютно! Рекомендую!!!
Spar
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Богатый выбор, приятная девушка!!! Рекомендую!!!!
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Gorny · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Самый лучший магазин! Всегда хороший ассортимент, свежие продукты , вежливые продавцы!
Magnit
rabochiy posyolok Gorny · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Раньше мне нравился магазин , но пять дней назад я зашла туда и остолбенела... Магазин просто вымер... Ни одного работника магазина-правда одиноко ходил парень в жилетке работника Магнита и помогал таким же одиноким и редким покупателям рассчитываться на кассе самообслуживания... На кассах стоят мертвые цветы, наверно такие же продукты (раз смотреть за ними не кому).. Цены тоже под вопросом-уточнять надо на кассе , которая не работает(очевидно потому , что все кассиры уволились...) На дверях висит объявление о приеме на работу от директора до кассира... Кому задать вопрос "Вы , что сделали? " И , что вы собираетесь делать с этой ситуацией?? В общем в тот день , мы в шоке вышли и поехали в другой живой магазин.. А Магнит выглядел в тот момент , как после апокалипсиса.. Печаль..
Fix Price
Novosibirsk · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2024
Классный магазин, большой выбор товаров. Хорошая раскладка товаров, наличие ценников-сразу видно , что здесь работают ответственные люди! Процветания и успехов желаю вам!!!