Александр Некрасов
11
Александр Некрасов
0
obunachi
0
obuna
67,7ming
tomosha
Sharhlar
55
Tanlanmalar
Suratlar
11
Кафе
rabochiy posyolok Moshkovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Душь, туалет, постирать вещи, всё ок, всё что нужно дальнобойщику. Кафе норм, только ценны высоковаты по сравнению с другими местами куда часто заезжаю. Добавляю отзыв спустя некоторое время., борщ подают без мяса и ели тёплый! Сотрудники не приветливые! Думаю заезжал последний раз, так как раньше было лучше....
Kafe
Kalachinskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Заежаю часто покушать, все устраивает! Меняю отзыв!!! Заехал 17.06.2026. В 22:10.Все стало очень печально, такое ощущение что хозяйн плюнул на свой бизнес, парковка в ужасном состояние при том что если остаёшься на ночь с тебя ещё и деньги возьмут, хотя на такую парковку лучше даже не заезжать! В кафе тоже печально всё, на кассе женщина трищит потелефону бесконечно и не приветствует даже в ответ когда говоришь здравствуйте, это полнейшее не увожение к своим клиентам, заказал два капота спросив холодный ли он, сказали да, а принесли тёплый, далее хотел окрошку так как лето жара но у них оказывается нету кваса, предложили на менералке, это что за окрошка в первые слышу такое, бред конечно, заказал картошку с мясом, ждал долго, результат меня огорчил принесли частично с подгорелыми дольками картофеля и луком, при всем этом долгое ожедание и камары во время этого ожидание загрызают так что уже не чего не хочется. В общем всё плохо, сюда больше не нагой, есть другие более достойные заведения!!!
Uraltrubprom
Pervouralsk · Beton, beton buyumlar
Saqlash
Iyun 2026
В плане погрузке как по мне максимально не удобный завод и документы надо ждать долго и потом за ними идти очень далеко, желанием не горю сюда ездить!!!
Parking lot
Kalachinskiy rayon · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Iyun 2026
Не вздумайте на фуре сюда заезжать, хозяену наплевать на всё, земля проваливается, берут 150 рублей за стоянку, парковщик не алё обсолютно, был частым клиентом но больше сюда не когда не заеду!!!!!
Шашлычный дворик
Novokuznetsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Лично мне понравилось, всё было вкусно и свежее!!!!
Перекрёсток
Barabinskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Писал отзыв в 2022 году но так его почему то и не опубликовали, в тот год два раза ездил в Екатеринбург и все два раза заезжал в это кафе и все эти два раза получал очень сильное отравления, в общем я бы не советовал тут кушать, так как по сей момент постоянно мотаюсь с Кемерово на Екатеринбург и обратно заезжаю кушать в проверенные места и всё норм.
Alexandropol
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Был в первый и последний раз здесь, не понравилось всё, парковка, грязь и пыль! Кафе не понятного формата и дорогое, душ тоже не до душ. Откудо хорошие отзывы не пойму!
Баня
Beloyarskiy munitsipalny okrug · Sauna
Saqlash
Aprel 2026
Не круглосуточно работает!
Надежда
posyolok gorodskogo tipa Pyshma · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Отличное кафе, пельмени вкусные как из детства! Цены на меню не завышены, единственное что предложил бы так это борщ зделать порцию побольше и мясо говядину добавлять и цену могли бы зделать рублей 250, а так борщ тоже хороший вкусный тем более за ценник который сейчас...
Пельменная
selo Abatskoye · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Хуже не куда, в первые в жизни попал в такую пельменную, взял двойную порцию пельменей, при мне сотрудник кухни открыла тазик и положила из него пельмени остывшие полуразвареные и поставила гредь в микроволновку, ребят это полное дно, я то кого ещё не где не видел! Больше не когда не заеду сюда!