A
Anzar
A
2
Anzar
0
obunachi
0
obuna
2,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Pimenov
Zaraysk · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Сегодня был у барбера Анатолия. Честно — очень понравилось. Без суеты, без ощущения, что тебя хотят быстрее «пропустить». Всё спокойно, нормально пообщались, человек приятный, думающий. По бороде вообще отдельный разговор — это не просто подровнять машинкой. Видно, что он понимает, что делает: форма выстроена, всё аккуратно, ровно, ничего не торчит, выглядит ухоженно. И сама обстановка хорошая — спокойно, чисто, всё на своих местах, все инструменты есть. Чувствуется, что человек не на отвали работает, а реально с душой. В общем, я вышел довольный. Могу смело рекомендовать.