Дарья Мамонова
17
Дарья Мамонова
54
obunachi
1
obuna
7,8mln
tomosha
Sharhlar
88
Tanlanmalar
Suratlar
351
Репинский курорт
posyolok Repino · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Проживали в Репинском курорте 3 дня с понедельника по четверг. 2й этаж номер стандарт. И это правда курорт. Очень все понравилось. Персонал старается что б отдых удался. Отдых начинается со въезда. Доброжелательная и вежливая охрана, как и весь персонал в целом! Везде чисто, везде ухоженно и красиво. Территория радует глаз. Номера свежие чистые, полное оснащение мыльно рыльные, полотенца, тапки, халаты, чайник, вода, чашки, бокалы и прочии нужные мелочи. Каждый день уборка с пополнением всего! Подушки отличные большие по 2 шт,что для отелей редкость. Спать одно удавольствие! Народу мало, тишина покой. Семейные пары, семья с детьми. Никаких пьяных компаний. Все очень достойно! Хорошее спа. Отличные бассейны. Очень удобно спускаешься в халате в бассейн, на входе выдают чистое полотенце. Ничего тащить с собой не нужно. Из отеля выходить никуда не нужно. Массаж за доп плату. Ходила на ноги и вортник очень качественно сделали. Завтраки обычные отельные, все есть все пополняется. Фишка- всегда красная рыбка! Брали ужины, вот они конечно однообразные. Всегда 2 блюда одни и те же на выбор, но вкусно и сытно! Подача иногда затягивается минут на 15. Большой вместительный охраняемый паркинг. До шикарного пляжа 10 мин пешком. Как и до поселка. Там пятерочка, аптека, почта, кафе. На день рождения подарок : шомпанское и блюдо с фруктами. Большое спасибо! Это приятно! Уехали сегодня, а уже хочется обратно))) всем советую этот замечательный релакс-отель. Успехов и процветания!
State Complex Palace of Congresses
Strelna Settlement · Ekskursiyalar
Saqlash
Kecha
Про сам парк и дворец написать нечего ибо не удалось попасть. Ехали из СПБ домой и специально заехали погулять по фантастически красивым местам. Но увы..все за забором. Проход только в составе сборной экскурсии с гидом. Как и выход только с группой и гидом..экскурсия длится 1ч.40м, плюс час ожидать пока наберут группу(никакого рассписания нет. Когда наберут)...ожидать начало экскурсии предлагается в экскурсионном бюро, стоят стулья как на вокзале...увы 3 часа у нас не было. Хотелось пройтись по парку, сделать красивые фото и поехать. Весьма странно, я еще понимаю, такая строгость при посещение дворца. Но парк...Разачарование такой организацией и правилами...
The Kempf
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Останавливались на сутки в данной гостинице. Плюсы: парковка достаточно вместительная под наблюдением на терретории. Место расположения. Метро 5мин, магазины, кафе, Ленфильм парки. До Невского проспекта 1 остановка на метро. Можно пешком через мост пройтись в хорошую погоду. В отеле чисто, помпезно, золото -вензеля))) вежливый ресепшен, все расскажут, подскажут. Лифт. В гостинице останавливалось много наших звёзд. Интересно походить почитать их послания. Чистые номера. Брали стандарт. Чисто опрятно. Много мест для хранения. Мыльно рыльные, вода, чай. Из минусов: Вьезд под шлагбаум очень долго..с этим нужно что то налаживать. Звонила заранее. Сказали открываем. Простояли минут 5-7. Пошла на рецепшн и только тогда по звонку куда то открыли..номера на сторону дороги очень шумные. С открытым окном выспаться не получится. Кондея нет или како то слабый центральный . В жару душно без окна с ума сойти. Санузел большой но бесполезный(( Раковина не удобная вся заставлена косметикой. Даже щетку некуда приткнуть. Туалетная бумага стоит на бачке. Никаких держателей, полочек... Вода регулируется так: либо кипяток либо лед. Еще и пахла рыбьем жиром. Ужасно. Зато люстра под хрусталь в туалете))) Мягкий матрас и жиденькие узкие подушки. Потолок натяжной. Трещит и кажется что люстра вот вот рухнет на кровать. В целом, можно остановиться переночевать, но на долго я бы не согласилась. Много косяков мелких, но они сильно влияют увы.
Kemer BBQ
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вежливый персонал. Хороший кальян. Еда не вкусная. Брали 2 шаурмы все сухие, внутри без соуса, мясо пахло...цена не соответствует качеству
Futurione
Moscow · Muzey
Saqlash
May 2026
Стоимость посещения завышенна. Рублей 500-600 было бы норм. Есть 2-3 красивые локации для фото и залипательные световые эффекты. Зал с орхидеями разочаровал. Неухоженные, вялые цветы выглядели грустно... в залах работает фотограф. Пофоткались. На выходе подошли к стойке -фото блеклые, какие то все зеленые. Цена за 1 распечатанное фото 1500руб...ушли ничего не купили. Может если не завышть так ценник то и покупать больше будут? Но хозяин-барин конечно...
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Давно хотела побывать в данной сети кафе и вот оказалась в филиале на ВВЦ(ВДНХ). Посадили без брони, но предупредили что на 1.5часа. Огромный ресторан, приветливый персонал. Подача блюд 20 мин. Что то более удачно -тар тар, салат с языком, что то менее-люля из говядины как труха, цезарь с сухой курицей. Столы обшарпанные и липкие, сильно потрепанное неряшливое меню... Мое личное мнение-кафе с посредственной едой. Зайти перекусить конечно можно. Но стоять в очереди???? При наличии на терретории еще кучи кафе и ресторанов я точно не буду.
Kommercheskie pokritiya
Moscow · Pol ustki qoplamalari
Saqlash
Fevral 2026
Хорошие качественные покрытия. Компетентный персонал. Помогли подобрать необходимый материал.
Hotel Rossiya
Samara · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
Гостиница- портал в СССР, для не притязательных туристов или командировочных. Плюсы: быстрое заселение, большая бесплатная парковка под охраной, 2 лифта, уборка ежедневно со сменой полотенец и мыльнорыльных, вынос мусора и вобще очень вежливые женщины горничные, конечно вид из панорамных номеров на Волгу! На этаже кулер с водой и доска с утюгом. Набережная, шаговая доступность до центральной улице. Через дорогу кафе, магазин пятерочка, пункт озон. В гостинице тишина и спокойствие. Надёжная охрана! Из минусов: От номера на 2х человек-1 карточка.....В фойе гостиницы нет никакого кафе для ожидающих, оснащение номера чайник и графин. Потом оказалось что чашки в прикроватной тумбочке.... Нет ни воды ни чая ни кофе ни сахара. Вобще ничего. А номер стоил 5500 сутки. Такое себе. Неудобные узкие жидкие подушки. В номере жарища, приходилось постоянно открывать окно а на фрамуге сломан бегунок. Сквозняком все время подхлопывает входную дверь(не плотно держится в коробке) и шум с Волги от речного такси , плохо регулируется вода в санузле. Дешевейшая мебель как школьные парты коцанные то там то сям. В номере из за всего этого не уютно. Приходили только ночевать. Гостиница оставляет ощущение что она стоит пустая и сильно нуждается в полном обновлении!
Kafe-konditerskaya Kantina Muka
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Место стильное красивое. Ходили завтракать т к проживали в гостинице напротив. Доброжелательный вежливый персонал. Цены на блюда не кусаются. Большой выбор. Порции большие. Вкусный кофе! Завтраки подают втечении всего дня ! Но не все понравилось по блюдам. Салатам и некоторым завтракам не хватает заправки, соуса.
Gruzinskie Istorii
Samara · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место в Самаре. Центр. Были в длительной поездке. Посетили Грузинские истории аж 3 раза! Восторг! Вежливо, гостеприимно! Большой просторный уютный ресторан. Еда выше всяких похвал. Повара молодцы! Брали много разных блюд и все на высоте! Люля свежайшие сочные объедение, лодочки, хачапури нежнейшие, отличные салаты и горячие блюда! А уж как поздравляют именниников! Большое спасибо за вкусные вечера в Самаре❤️