Д
Дарьянка Б.
Д
5
Дарьянка Б.
0
obunachi
0
obuna
684,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yubileyny 141090
Korolyov · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2021
Хорошее отделение почты. Хоть и работает всегда 3 сотрудника одновременно на кассах, но народ и очереди есть всегда. И днем, и вечером. Письма, посылки, коммунальные платежи. Все, как во всех отделениях.
Magnit
Korolyov · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Отличный магазин, с ценникамм проблем нет. Всегда меняют вовремя. Правда выбор не очень большой. Продавцы всегда приветливые. Часто участвую в акциях от магазина. Баллы на бонусную карту стабильно копятся.
Moscow Zoo
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2021
Очень занимательный и огромный зоопарк. Была здесь один раз в 2019 году, но мне очень понравилось. Ходили долго, павильонов осматривать очень много. Понравились маленькие обезьяны, слоны, фламинго на одной ножке, пингвины. Как нибудь хочется вернуться ещё раз сюда. Соотношение цена и качество здесь совпадают.
Barrel
Yoshkar-Ola · Bar
Saqlash
Sentabr 2021
Одно из самых любимых заведений в Йошкар-Оле. Всегда заказываем шашлык, блюда из мяса, свиную рульку. Все лето проводим на террасе. В алкогольной карте также есть что выбрать под настроение. Персонал всегда вежливый, официанты доброжелательные. Всегда хочется туда вернуться.
Prostaya eda
Yoshkar-Ola · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2021
Бываю здесь, когда приезжаю в йошкар-оле. Очень много разнообразной еды. Нравится брать крем-супы, паровые овощи и котлетки. Огромный выбор десертов, перепробовала почти все. Особенно нравится чизкейк и десерт-желе.
Bolshevo Platform
Korolyov · O‘quv markazi
Saqlash
Fevral 2021
У станции Болшево есть две платформы. И они отличаются. Названия станций одинаковые, но на одной из станций есть турникеты, а на другой нет. На картинках к отзывам станция без турникетов. Здесь просто длинная заасфальтирлванная дорога. Нет укрытия в холодную погоду. Достаточно холодно ожидать электропоезд. Кассиры вежливые, обслуживают быстро. Есть терминалы, где можно самому пополнить стрелку.
Adidas & Reebok Outlet
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2021
Бываем здесь достаточно частенько. Нравится здесь обувь . Покупали здесь и зимние и летние кроссовки. Продавцы не навязчивые. Не лезут к тебе в душу с порога. Выбор достаточно приличный. Новинки также появляются своевременно. Достаточно приличный магазинчик.
Rosinka
selo Kokshaysk · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Fevral 2021
В данном заведении мне посчастливилось побывать один раз. Здесь отчемал свой юбилей наш генеральный директор. Очень красивое место. Зелёная трава, ровные дорожки, красивые скамейки, прудик. С коллегами мы буквально везде успели сделать фотографии. На юбилее мы были в ресторане. Огромное помещение с большими круглыми столами. Еда очень вкусная, все на высшем уровне. За каждым столом был закреплён официант. Мне очень понравились стеклянные стены ресторана. Весь вечер Смотрелав окна на пейзаж. Цены для республики достаточно дороговаты. Но все на высшем уровне. Красота местности запомнилась мне надолго.
Mikrokhirurgiya glaza im. akademika S. N. Fedorova
Cheboksary · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Fevral 2021
Делала в данной клинике операцию по восстановлению зрения в марте 2019 года. Зрение было минус 6. После операции сейчас единица. Операцию проводила заведующая отделением Патеева Т.З. Очень строгая женщина. Но я благодарна ей за возвращение зрения полностью. В первый день я прошла полную диагностику у врачей в различных кабинетах. Разрешение на операцию было получено. После операции зрение появилось моментально. Пока шла до кабинета 1 (послеоперационная проверка у медсестер) успела расплакаться, так как по дороге увидела глаза людей, которые сидели в очереди, надписи на дверях и стенах. И что я вижу их всех без линз, а сама, своими глазами. Такого восторга я никогда не испытывала в жизни. Хотелось рассказать всем, что я теперь всё вижу и могу читать все подряд. Так как я с другой республики, проживала в пансионате, который находится в этом же здании. Кормили очень хорошо. Всегда вкусная еда. Достаточно большие порции. Официанты в столовой очень приветливы. Находилась в клинике я всего 4 дня. Впечатления самые положительные.