Андрей П.
8
Андрей П.
2
obunachi
0
obuna
353,2ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
17
Банановый рай
Gelendzhik · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2026
Категорически не советую посещение этого гостевого дома. Из плюсов сдесь уютный дворик с цветами и рыбками, ну и красивые номера - апартаменты. Хозяева крайне не дружелюбны. Есть мангальная зона, которую показала хозяйка, но когда разожгли угли, начала ворчать, что не предупредили, со словами раз уж разожгли можете дожарить. Отмыли ей шампура, с жиром того года и убрались за собой. В крайний день перед отъездом, хотели посидеть 3 семьями под шашлычок, спросили разрешение - получили отказ. Пришлось жарить маринованное мясо на сковороде, а уголь выкинуть на помойку. Вайфай раздают только в 2,4Гц, 5Гц зажали, смарт тв в номере этот вайфай не тянет, даже приложение с тв каналами зависает через каждые 5 секунд. Так что телек смотрю- раздаю себе свой мобильный вайфай. Проблемы с горячей водой, один человек помылся и вода ледяная, не всегда так, но вечера три было. Ребенок хлопнул дверью, хозяин орет - сколько можно хлопать и ходить туда обратно? У соседа была сломанна кнопка, на бачке унитаза, на что хозяин ему ответил - иди проспись. Дом на горе 700 метров от моря, вниз 8 минут, назад больше 20 минут в гору. Номера хорошие только апартаменты, которые на троих , а вот номера на двоих очень интересные, с одной двухспальной кроватью. Заселили двух женщин на одну кровать и двух парней(но один не доехал, попал в больницу). Есть пес, с виду добрый, но если что-то не понравиться может укусить, Весь отпуск клянчил под столом, под конец прокусил руку, будьте осторожнее! Никогда больше не приеду в это место!!!"Спасибо" Попов туру за такие гостевые дома. Надо разрывать такие договоренности. В Геленджике масса мест с нормальными хозяевами!
Банановый рай
Gelendzhik · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2026
Отдыхали в июне 2026 года, от оператора Popoff tour. Из плюсов, хорошие апартаменты, красивый дворик, весь в цветах и с рыбками в мини прудике - уютно. Минусы неадекватная хозяйка. Не разрешает пользоваться мангальной зоной. С утра показывает, где можно пожарить шашлык, а вечером ругается, что не предупредили, хоть и отмыли ее жирные шампура и убрались за собой. В предпоследний день предупредили, но нам отказали. Пришлось выбрасить уголь и жарить мясо на сковороде, хотели посидеть, собрались гости из четырех номеров, и отметить отъезд, но не судьба. Еще к минусам хозяева ругались на детей, за то что часто ходят в номер и хлопают дверьми. Вайфай ужасный- пинг 76, раздают только в 2,4 гц, есть 5гц, но не для постояльцев. Был телевизор со смарт тв, но с таким вайфаем даже не открывал приложения. Иногда вечером горячей воды хватало только на одного. Дом на горе к морю 8 минут, назад не менее 20 минут пешком, в гору. Номера на двоих с одной кроватью, соседок, двух женщин, уложили на одну кровать. Не предупреждают о собаке, весь отпуск сидел под столом, чтобы покормили, под конец прокусил руку. За 9 суток номер ниразу не убрали и не поменяли постельное бельё!
Hotel Transpark
Village of Kuschyovskaya · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Ужасная столовая, накормили ребенка в дорогу тухлыми рожками, пришлось сразу дать лоперамид. Половине автобуса попалась куриная грудка с кровью. Не советую это место, рядом есть кафе, куда убежали наши водители. Тут же запах от туалетов на всю столовую. Хорошо, что я заказал только солянку, и скажу вам это худшее, что я пробывал в столовых во время поездок - огорцы, сосиски, морковка. Объезжайте это место стороной!
Popoff-Tour
Novomoskovsk · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyun 2026
Не советую сюда обращаться. Отрицательные отзывы не проходят модерации на сайте. Пролистал все - одни положительные! С обещенного только хороший номер, и уютный дворик с рыбками. Автобус Мерседес- дубовый, по приезду спина неделю отваливалась! У нас на работу людей автобусы комфортнее возят. Колени упераются, сиденье ни раскладывать, не выдвигать до 9 ночи нельзя. Кондиционеры над спинкой кресел, не там где должны быть, так еще и створки закрываются на кочках. Полное разочерование. Говорили до моря 5-10 минут, по факту вниз 8 минут, а назад, подъем вверх на 30 метров, как минимум 20 минут. Гостинный дом "Банановый рай" , чистенько, уютно, но без мангальной зоны, как обещали! Зона есть, но хозяева не дают ей пользоваться, звонок в турагенство не исправил ситуацию, а наоборот прилетела хозяйка и орала час, в захлеб! Вайфая нет, горячей воды хватало на одного человека(не всегда, но раза три было). Не предупредили о собаке, хорошо с нами бабушка не поехала, у которой дикая аллергия на пёсиков. Собака вроде добрая, но подконец отдыха прокусила руку, так что осторожнее булет выбегать на улицу не останавливайти, пусть лучше машины его давят. На детей переодически ругались, чтобы не заходили часто в номер и не хлопали дверью. У соседа была сломана кнопка, на бачке унитаза, на что хозяин ему ответил - иди проспись! Отпуск испорчен, настроение никакое, больше ни за что не обратимся в это агенство, раз они даже своих компаньенов не могут сделать более лояльными, к клиентам. Не понятно за что платим деньги?
Чемоданы Сумки
Gelendzhik · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Сумок и чемоданов здесь больше нет, ремонт золота.
Корона
Gelendzhik · Bijuteriya do'koni
Saqlash
Iyun 2026
Нет сумок и чемоданов, одна одежда.
Belka
Gelendzhik · Sauna
Saqlash
Iyun 2026
Вводят в заблуждение, информация тут неверная, 3000 с человека за 2 часа, меньше нельзя.
Парикмахерская
Donskoy · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Нет там парикмахерской
Zdorovye
Novomoskovsk · Tibbiy komissiya
Saqlash
May 2026
Врач - окулист отличный, притензий нет, только благодарность! Отвратительное отношение к электронным документам в регистратуре. Согаз им преслал гарантийное письмо, через две недели его просто удалили. Письмо действует месяц(с 23 марта, по 23 апреля) . Пришел к окулисту, а у меня документ удостоверяющий личность и письмо требуют, так как они видете ли удалили его(за три дня до этого был в Туле, там ничего не удаляют). Во - первых мне надо было 2 недели прокапать глаза, а во-вторых у них запись на две недели вперед. Платная клиника добровольно отказывается от денег, нонсенс! Перешел бы в Лмед, но уже два года хожу к одному окулисту, который реально помогает. Раньше письмо было на руках и таких заморочек не было. Недавно обратился друг, по моей рекомендации, в итоге ему сказали что запись через 2 недели, а ваше письмо уже закончится. В регистратуре не знают о сроках действия гарантийного письма Согаз. Удалили со своих архивов и действие закончилось, хорошо хоть не 2 дня хронят. Звонил в регистратуру, дозвонился с 33 раза,чтобы записаться на следующую неделю.
Poliklinika Severo-Zadonskaya, Guz Donskaya gorodskaya bolnitsa № 1
Donskoy · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Врач Аманов- некомпетентный. Выписывает людей не долечив. На вопрос почему выписываете, отвечает - вы симулируете, но в тоже время сидит спиной к человеку- дабы не заразиться Орви. 2 минуты принимает, 5 минут отдыхает и так с каждым пациентом, очереди не кончаются. Кто - то может объяснить откуда таких врачей набирают? Откуда это чудо свалилось на нашу голову?