Дмитрий Зорин
9
Дмитрий Зорин
1
obunachi
2
obuna
310,8ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
Буйвол
Uray · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Магазин хороший. Ассортимент неплохой. Правда последнее время ценник стал высокий. Особенно на курицу. Дороже свинины.
House of Culture S.M. Zuev
Moscow · Madaniyat uyi
Saqlash
Yanvar 2026
Здорово! Спектакль отличный. Играли все супер! Не большой минус, кресла расположены низковато по отношению к сцене.
Exhibition Centre of Urban Development of Moscow Mosgradexpo
Moscow · Ekskursiyalar
Saqlash
Yanvar 2026
Красиво, но программа не меняется. Интересно было послушать экскурсовода.
Гостиница 6-12-24
Tyumen · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Приветливый персонал. Заселили быстро. Двухместный номер, вполне приличный, чистый. Правда в номере почему-то всего один стул и одна тумбочка на двоих. Есть телевизор, холодильник. В санузле пара кусочков мыла. Единственное что не понравилось, с окна немного тянет холодом (на улице -25 было), видимо терлоизоляция слабая.
Neftmagistral
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Большая территория. Внутри много разнообразных тавров в дорогу.
Vokzal zheleznodorozhny st. Verkhnekondinskaya g. Sovetsky
Sovetskiy · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Aprel 2025
Я тут редко бываю. Станцию немного подремонтировали. Стало опрятнее. Ещё бы площадь в порядок привести, а то выходишь к поезду и попадаешь сразу в лужу.
Столовая Рощино
Tyumen · Bar
Saqlash
Mart 2025
Отличная альтернатива дорогим кафе в здании аэропорта. Захожу туда каждый раз, когда лечу через Тюмень. Все вкусно и культурно.
Кристалл
Uray · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Подъехал к ним перед праздниками, постоял в очереди, подождал немного. Помыли быстро, хорошо. Рассчитался онлайн. В общем меня устроило обслуживание.
Kazan Kremlin
City of Kazan · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2024
Просто и коротко - ОПУПЕННО!
Устье-Аха
posyolok gorodskogo tipa Mezhdurechenskiy · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Dekabr 2024
Небольшой вокзал. Чисто культурно. Вот кресла в зале ожидания хотелось бы видеть другие, поудобнее. А то на эти, железные (зимой) смотреть холодно, не то что садиться.