О
Оля Л.
О
3
Оля Л.
0
obunachi
0
obuna
9,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Bonsai
Gomiel · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Заказали суши на самовывоз и остались очень неприятно удивлены. Во всех суши, а заказали мы их, к слову, не мало, был твердый недоваренный рис, они все разваливались, в том числе запеченные, их просто невозможно было есть. В итоге ужин и настроение испорчены. Деньги потрачены впустую. Цены повысились, а качество ухудшилось. Очень жаль, потому что раньше постоянно заказывали суши именно там и таких проблем не было, но теперь похоже придется искать другое место…