Анна Кравченко
4
Анна Кравченко
2
obunachi
0
obuna
82,6ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Velikiy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Ужасный пвз. Грязно, стены пункта ободраны, у входа мусор всю землю застилает. Сначала ты 40 минут-час в очереди стоишь, а потом твой заказ не находят и предлагают прийти завтра. И это не единичный случай- у них это в порядке вещей. Получить свой заказ это прям удача. Постоянная текучка операторов выдачи- набирают детей, они там толпами постоянно за стойкой стоят, а толку ноль. Весь пункт уставлен коробками, так, что приходящие ногами задевают чужие заказы. Тут явно что то с руководством не так, бардак полный. Думали, может из за перегрузки заказами сейчас во всех пунктах так. Оказалось нет - теперь мы счастливые посетители пункта, в котором все хорошо.
Dom zdorov'ya
Velikiy Novgorod · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2024
Были с ребенком на приеме у лора - Давыдовой Татьяны Анатольевны уже не первый раз. Доктор очень внимательная, всегда рассказывает все и обьясняет проблему. Всегда быстро выздоравливаем с ней- и дети и взрослые, большая благодарность доктору!
Shanghai
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Очень вкусная еда! И персонал отличный. Всегда, когда посещаем Спб кушаем тут, большие порции и оооочееь вкусные!
Fyuzhn
Moscow · Hostel
Saqlash
Dekabr 2023
Если можно было бы поставить 0 звезд - поставила бы. Администраторы, однако, очень приятные девушки, первый этаж выглядит даже уютно. Но как только вы поднимаетесь наверх - в нос ударяет запах пота, сырости и плесени. В Холле стоит сушилка с носками и бельем постояльцев. К слову, основной контингент это работяги, которые, похоже, живут там очень долго. Мы забронировали на 5 ночей - одну мы там честно переночевали, т.к. вернулись поздно ночью очень усталые и сил не было на разглядывае всех прелестей. Утром всестало ясно - в номере элементарно не моют пол и не подметают. Скорее всего, жиры чем копилось не один месяц. Полотенце - одно, ковриков не , после душа мокрое всё - и ванна и комната. Вместо стола - крашенный пень, тоже невероятно грязный. Честно - бодр противно прикасаться ко всему, ходила на цыпочках. Вещи положить некуда, шкафа нет. Микроволновка есть зато, один плюс. Если вы не готовы жить в свинарнике - даже не рассматривайте это место. Деньги за бронь не возвращают, уже 5 дней пытаюсь свои деньги получить обратно. Плесень, чудик волосы, пыль, грязь, удлинитель будто из гаража принесли, обогреватель от туда же, похоже. Прилагаю фото. Фу, мерзко каждый день от этих воспоминаний. И они ещё за это деньги берут