Галина Манина
8
Галина Манина
2
obunachi
0
obuna
101,6ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
2
Mamaboss
Saratov · Solyariy
Saqlash
Dekabr 2025
Ходила в Маму босс не 1 раз.Делали педикюр смарт.все очень хорошо.кресло удобное,девочки все отзывчивые и во всем подскажут и сделают все аккуратно. Вообщем-то мне нравится,все и отмасфера приятная.вежливость.еще там маникюр делают и стрижки.все без конфликтные!!!!коллектив супер!!!Буду ещё обращаться.
Dobrie tseni
Saratov · Yumshoq mebel
Saqlash
Oktabr 2025
Здравствуйте.делала ремонт,много что приобрела в строй с ,и мебель тоже.все нужное в одном месте!!!!
Цветопт 24
Saratov · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
Сын 17 лет купил готовый букет,стоил он 4,500тр.принес вялые розочки уже были и к утру завяли ещё другие.ходила днём обменивать.вся ветрина заветринная от кондиционера.не советую магазины этой сити!!!ещё продавец работает и не умеет собирать букеты и упаковывать их!!!!!
Tau Park
Saratov · Suv havzasi
Saqlash
Avgust 2025
Классно искупаться и покушать,попить можно купить,но цены заоблачные!!!
Привоз
Saratov · Sabzavot va mevalar ulgurgi
Saqlash
Avgust 2025
Все гнилое пытаются всучить.не русские женщины разговаривают грубо.гнилье помидоры 30руб.жалко выкинуть русских считают за свиней,мол все съедят,хотя их пора на мусорку.обманывают на весах!!!
Sputnik
Saratov · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Все ок!!!!вежливые продавцы,все чисто и аккуратно!!!
Ирмень
Novosibirsk · Sut do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Очень хорошая продукция.брала сыр Кавказский,колбаски застольные пельмени 0,5 домашние.все как домашнее.очень вкусно!!!
Mfc Moi Dokumenti
Saratov · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Avgust 2023
Ужас ....раньше не было такого бардака.сейчас ждать своего талона часа 2-3 приходится.при этом сотрудники разгуливают или окна не работают....
Traditsii Zdorovya
Saratov · Dorixona
Saqlash
Aprel 2023
Отличный магазин!
SGKB No. 6 named after Kosheleva, Ophthalmology Center
Saratov · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
Yanvar 2023
Ужасная стала клиника!отправилась на обследование с направлением я туда.в 1м кабинете просто буквы прочитала,просидев часа 2 попала во 2й кабинет.одни студентки.лечить то некому!!!!направили меня на вольскую в платную.еслиб я рта не открыла то платила б я деньги.у самих аппаратов много,но отправляют в платные.в коридоре встретила зам гл.врача и она все решила.а так бы и поехала ещё день кататься по платным клиникам.ужасное отношение к больным!!!