Алескер Иманов
7
Алескер Иманов
0
obunachi
0
obuna
174,8ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
3
Etm
Saint Petersburg · Ulgurji santexnika
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин! Большой выбор электротоваров, адекватные цены и вежливый персонал. Заказал онлайн — получил быстро, без проблем. Очень доволен, буду обращаться снова.
Ogorodniki
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Большое спасибо за прекрасный вечер в вашем ресторане! Всё было на высоте: от приветливого приёма до последнего кусочка десерта. Особенно впечатлила грибная похлебка — она стала настоящим фаворитом! Официант Александр — просто красавчик! С улыбкой встретил нас, подробно рассказал о меню, учел мою просьбу о блюде. Он был рядом, когда нужно, и не мешал, когда мы погружались в беседу. Такое сочетание внимания и такта встречается редко. Будем возвращаться сами и советовать вас всем знакомым! Браво!
Klyukva
Murino · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень уютное место с очень приятной кухней. Хочется отметить бургер Джек Дениалс, котлету по Киевски. Тирамису здесь супер. Хочется так же отметить работу бармена Ивана. Быстро, профессионально, качественно. Вообщем тем кто не был, рекомендую так как был приятно удивлен. Так держать!
Chaihona
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Всем добра! Это один из ресторанов в районе который работает после полуночи. Есть плюсы и минусы но!! 04.08.25 заехали поужинать, заказали грузинский салат, первое впечатление испортило испорченный гранат, пришел менеджер, посмотрел, сказал, что по его мнению гранат нормальный но поменял его по нашей просьбе без граната. Думали, что все ок но нет, салат безвкусный ценник за такое крепко завышенный, холодный борщ, уксуса было чересчур много, лимонад ежевика ваниль интересно, попробовать можно, карбонара сносная, паста с форелью была просто ужас ее спасла только форель которая была вкусная, шаверма была еле теплая. Сегодняшний ужин был просто провалом . Еще хочется сказать про чай. Если вы приедете в это заведение то чай вам нальет бармен так как чайный сомелье уходит домой рано. Единственный плюс официант Илья который нас обслуживал, красавчик. Пытался в отличие от менеджера как то извиниться. Менеджер даже не пытался решить проблему. Что же будет если реально возникнет конфликтная ситуация? Скорее всего больше не приду и Вам не рекомендую! Под занавес: салат не съеденный не вывели из счета. Лояльности к клиентам нет никакой и забыл еще про лимонад ежевика ваниль, от слова никакой за заявленые деньги, не принесли комплимент хлеб хотя обычно приносят!
Meze
Kronshtadt · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Из за того, что кассир не предупредил, ждал заказ 45 минут. Считаю, что если кухня не справляется то должны об этом предупреждать. Сама кухня не стоит заявленной цены. Вообщем не рекомендую
P4 Parking
Saint Petersburg · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Aprel 2025
Кочененые, мало того что не работает система нормально так еще оператор затянул время что бы за две дополнительные минуты заплатить как за целый час 🤬🤬🤬🤢 жадность порождает бедность. Услуги никакие а цена как крыло самолета. Что бы вас ФАС поимел
Toksovo Interdistrict Hospital, Novo-Devyatkino Polyclinic
derevnya Novoye Devyatkino · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2025
После ремонта стало похоже на больницу! Отзывчивый персонал, нормальный подъезд, следят за чистотой.
Istanbul Aeroporti
Arnavutkoy · Aeroport
Saqlash
Fevral 2025
Большой хороший аэропорт! Все удобно и понятно
Portal
Murino · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2025
Задумка хорошая но машину не отмывает от слова совсем! На самомойке зати же деньги эффект лучше. Из плюсов красивая пена 🙈
I want Puri
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Очень неплохо выполнен дизайн, достаточно обширное меню. Обслуживание достаточно быстрое. По еде: рулетики из баклажанов обосновано 3 из 5, хинкали с бараниной оказались одним комком соли, хачапури на мангале ничего особенного, такое впечатление, что приготовлено из замороженного теста. На комплимент дали пури немного подогретую но жесткую. Лимонад много льда мало жидкости 🙈 как в принципе во всех заведениях такого класса. Десерт пеновани с фисташкой: подача супер, на вкус никак. Отмечу официанта Даниила, он старался, действительно старался. Администратор даже не попытался сгладить впечатление. Хотите не вкусно поесть грузинской кухни, добро пожаловать в это заведение.