П
Павел М.
П
3
Павел М.
0
obunachi
0
obuna
20,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Evroopt Super
Magiliow · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Добрый вечер,это лично мое мнение,прожив на обл.больнице 20 лет,этот торговый центр за последние пол года,превращается в Московскую Магнолию,создавая искусственную очередь на кассе приводит к обману покупателей,так как хаос всегда приводит к ошибкам .
Santa
Magiliow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Всегда нравился магазин,персонал уважительный,люблю покупать салат панский,но сегодня приехав домой,открыв пакет он оказался тухлым,все настроение пропало.